Отзывы на книгу «Оракул Ленорман. Самоучитель по гаданию и предсказанию будущего», страница 3

Эта книга произвела на меня не изглодимое впесатление. Огромный ресурс собранных знаний в одно целое. Книга проста в обращении и огромный помошник в работе. Как новичкам так и мамтерам Ленорман.

Огромная благодарность автору и команде по созданию этого шедевра.

очень понравилась данная книга. купила совсем недавно, так как только начала осваивать Ленорман. выбор пал на эту книгу, понравилась обложка и содержание. В книге подробно описана каждая карта, виды раскладов. Также очень много приложений, сочетаний карт. Книга большая, почти 700 страниц. Цена очень демократичная. Покупала в читай городе. Спасибо автору

Прекрасная книга, которая покоряет с первых страниц. В самоучителе материал изложен от и до. Полное значение каждой карты, в том числе перевёрнутых, сочетаний карт. Техники чтения карт, упражнения…

Рекомендую всем кто интересуется и для более подробнейшего изучения.

Добрый день!

Приобрела именно печатный вариант книги, т к. это действительно настольная книга и настоящий самоучитель который ведет меня к истинным знаниям!

Чудеснае и обширная трактовка всех карт по разным жизненным сферам ( даже по магии ). Ключевые значения, сочетания карт, упражнения, расклады, техники чтения триплетов, сложение и вычитание номерных карт и вывод значений, скрытые карты – это вообще для меня новая техника. Огромная благодарность за проделанный труд, с нетерпением жду и другие работы Анны Огински!

Большая Благодарность за создание этой прекрасной книги. Советую приобрести этот самоучитель. Книга будет полезна для обучения новичкам, а так же тем кто уже давно работает с картами Ленорман.

После получения этот учебник не выпускаю из рук. Книга обязательно должна быть у тех, кто интересуется Ленорман. Таких подробностей в трактовке, как тут, нет ни в какой другой книге – это огромный плюс, особенно для новичков. Кроме этого, в книжке есть еще много чего полезного. А главное, написано все просто и понятно. Я в полном восторге. Советую всем.

Совершенно случайно нашла эту книгу, купила, а теперь заглядываю в нее буквально каждый день! Мне нравится здесь подробное описание карт, то, как они читаются в разных темах. Особое внимание уделено проработке колоды, что не менее важно, чем просто знать значения карт.

Еще понравилось, что в книге приведены примеры раскладов и сразу же можно их протестировать, а некоторые сравнить с расшифровкой самого автора.

Хочу выразить благодарность Анне Огински за такой сложный труд! По ее методике карты говорят правду,в точности до мелочей. На серьёзные темы даже опустошают энергетически. Очень рада что выбрала именно этого автора для изучения оракула Ленорман.

Купила в комплекте с книгой по гаданию на простых картах, саму систему пока не изучала и с ней не работала. Написано очень доступно, читается легко и понятно, много упражнений – полное погружение как будто проходишь курс с мастером. Думаю, что книга вполне может заменить и живое обучение.

Книга просто находка!!! Изложено всё чётко, без воды. Для начинающего торолога это незаменимое руководство. Просто настольная книга!

28 февраля 2020
978-5-04-105101-3