Отзывы на книгу «Как найти королеву Академии?», страница 7

Очень интересная и прикольная книга. Читается очень легко и на одном дыхании. Сюжет не тривиальный, но от этого менее интереснее не стал. Сразу охото прочитать продолжение

Книга очень понравилась! Лёгкая, без лишних заморочек. Есть весёлые моменты, что очень радует. Прочитала быстро. Не удержалась и вторую книгу сразу купила.

Отличная книга, мне понравилась, без обычных охов и азов, динамичный сюжет, студенческие проказы. Читается легко и вызывает прилив хорошего настроения. Спасибо автору!

Прекрасная академика, отбор это, конечно, не новое, но написано хорошим слогом, с юмором, огорчило то, что это серия… Ну предупреждать надо, в остальном 5 *)

Не первую книгу читаю этого автора.Невероятный,интересный сюжет, смешные герои. Большого вдохновения автору, очень жду продолжения. Спасибо Анна, что вы есть и радуете меня и ваших читателей!!!

Очень понравилась книга. Легкая с интересным сюжетом и героями. Жаль,что пока нет продолжения. Надеюсь,что недолго ждать,т.к. история оборвалась на самом интересном месте,а со временем забудется…

история мне была симпатична ровно до момента, пока ни началась тема сексуальных извращений

(лесбиянство), а так же избитая тематика студентка – преподаватель лет на 10-15 старше…

автор просто взяла и сама всё испортила, сделав весёлую и наполненную студенческими перепитиями историю очередной незамысловатой нудятиной… (один балл из 10 возможных) 1/10

подросткам такое чтиво вообще ни к чему, возрастной ценз от 21+

в общем то, читать было вполне интересно, но вот концовка, помоему, притянута за уши… к сожалению, читать продолжение точно не буду. да и эту книгу не посоветую – естб истории и поинтереснее

21 июня 2019
978-5-04-102567-0