Отзывы на книгу «Как найти королеву Академии?», страница 6

Потрясающая книга. Сначала я отнеслась к ней скептически, но буквально пара страниц как меня затянуло. Нокс просто классный. Я и не заметила как прочитала 1 книгу. Читала просто взахлёб.

книга очень лёгкая,милая и приятная. читается быстро и легко,на вечер – самое то. правда нерешительность гг все портит,но об этом поговорим во второй книге :)

книгу я перечитываю второй раз,но она все же остаётся интересной.

Книга классная, но один момент никак не укладывается в голове.

За платье вампирше все простили (действительно, подумаешь главную героиню опоила непойми чем, сама крови решила похлебать, а потом другие вампиры ее из-за нее чуть не сожрали).

В общем, история мне понравилась, но местами героев мне не понять((

Как победить противную и самую популярную блондинку в универе. Добиться самого красивого парня, о котором мечтаешь уже несколько лет. И растопить сердце одного красавчика? Я узнаю уже во второй книге. Интересно кого она выберет?

очень хорош

очень хорошая увлекательная книга мне кажется Вирене нужен Нокс и она это поймет и понравился демоненок такой интересный обязательно прочитаю 2 книгу очень интересно чем кончится

Книга очень понравилась. Яркие образы, захватывающий сюжет. Читала на одном дыхании. Жаль что второй части нет. Поэтому буду ждать с нетерпением продолжение!

Книга написана легко и с юмором) Это первая часть. Очень понравился демоненок Халява! Придает истории изюминку) История – классическая академка. Любовь, интриги, обучение.

мне очень понравилась первая часть. нет этих нудных описаний места и людей. сразу же начинаю читать вторую часть. весело, смешно и читается на одном дыхании

Не могу сказать про книгу однозначно.

Первая часть из двух. Повествование ведётся от двух главных героев, преимущественно от лица героини. Она интересна, не глупа, но делает очевидные глупости с подачи других. Всё её «сильные» поступки идут под влиянием подруг и друзей и объектов симпатий.

Главный герой обладает понятными чувствами, презентабельной внешностью и силой, которая позволяет драться с несколькими противниками без потерь. И ещё он слегка «на пенсии».

У автора неплохой язык и хороший сюжет. Но во всей книге присутствует некая наивность, свойственная «академкам».

Книга на вечер, сильных эмоций не вызывает. Вторую часть купила исключительно, чтоб пережить 8 часовой перелёт.

На первый взгляд, очередная обычная академка. с очередным обычным отбором. казалось бы, ну что может быть тривиальнее? ну что ещё здесь можно изобрести?

оказывается, можно! миленько. все сцены между главными героями весьма предсказуемы, но это не мешает смаковать книгу, как любимое лакомство.

21 июня 2019
978-5-04-102567-0