Отзывы на книгу «Я уеду жить в «Свитер»», страница 4

Нам всем иногда хочется убежать, уехать от нашего окружения. Всех иногда «достают». Но когда в твоей комнате поселяется «подруга», от которой тебя трясет – вот это совсем сложно. Главная героиня, проходя непростые испытания, понимает, что от себя не убежишь, а еще – учится понимать других.

А еще нам всем не хватает таких кафе, как «Свитер»!

Девчонкам читать обязательно.

В книге замечательно изложены все переживания современных подростков. В этой серии книги именно о жизни! О семье, о любви, о преданности, о дружбе. Книги Анны Никольской я читала, она просто прекрасный автор, она умеет уложить все переживания в одну небольшую, но очень душевную книгу. Меня эта книга очень зацепила и заставила переживать за главную героиню как за себя.

книга действительно только длЯ школьников. по ошибке ее выбрала для чтения. хороший, современный слог. самое то, для чтения девочкам)

Не доработана книга. Если бы характер героев был поглубже раскрыт, то уже книга была бы не «лёгкое чтиво». Но для подростков с другой стороны, нужны сюжеты попроще и полегче, сильные мысли.

Книга, все таки наверно больше подходит для подростков, очень уж простой и понятный язык написания. История обычная, хотя во многих моментах можно узнать себя, в период 14-15 лет. Книга прочиталась легко и быстро, думаю стоит разочек потратить сыое врнмя и прочитать эту историю.

Начало слишком затянуто, по моему мнению, а с 3/4 книги понеслось как ком все в кучу. Мне 16, и мне зашло. 4 за начало, а так интересный сюжет и герои.

Я, конечно, понимаю, что книга эта для подростков, но что ж всё так примитивно-то? Прочитала за пару присестов в свободные минуты, вряд ли она задержится в моей памяти.

Нет в продаже
14 сентября 2016