Отзывы на книгу «Я уеду жить в «Свитер»», страница 3

Замечательная книга, заставляет о многом задуматься и поразмышлять . Поднимает важные темы и проблемы в наше время . А ещё в данной книге отражается рост главной героини , как меняется внутреннее душевное состояние на протяжении всей истрии . Советую всем !!

Лёгкая книга.

Очень понравилась концовка, так все по-доброму, как будто впереди все будет хорошо.

Спасибо автору! Обязательно прочитаю другие произведения.

Книга понравилась. Понятная тема : Жизненная ситуация очень реалистична, поэтому книга читается на одном дыхании . Рекомендую к прочтению.

Лично мне книга понравилась. Она незатейливая с простым линейным сюжетом. Милая и немного грустная(не до слез, но волнуешься) Прекрасно подойдёт для легкового времяпровождения, когда просто хочется расслабиться. Читается быстро.

Волшебная книжка! Для всех возрастов и мастей ;) за робкой подростковой литературой прячутся философские мировоззрения, понятные каждому и лечащие самые застарелые раны. Читала и улыбалась, спасибо за очередную прелесть, милый автор!

Эта книга что то с чем то. В хорошем смысле.

Я ооочень love книги, в которых весь рассказ ведётся с лица кого-либо. И эта книга не исключение). Сама прочитала эту книгу за какой то день, т.к. давно хотела.

Рассказ только и всего о главном. Семья и друзья. Всем советую!

Хорошая добрая книга. Мне понравилась, подросткам бы тоже порекомендовала. Со смыслом, с важными идеями, которые так хочется донести до молодых.

Мне очень понравилась история!

Думаю она полезна к прочтению всем, у кого есть проблемы с доверием :)

Книгу прочитала за вечер. Сначала отнесла к ней скептически, мол не подросток уже выросла. А книгу по промкоду получила, решила дать ей шанс. Не зря. Особой морали или что-то сверхновое вы не узнаете. Простая лёкгая история. Для уютного вечера самое то. И кофе не забудьте к чтению прихватить ;)

В книге есть много совпадений меня зовут Юлия и её тоже её маму зовут люда и мою . Книга оставила яркое пятно в жизни . желаю прочитать её всем

Нет в продаже
14 сентября 2016