Отзывы на книгу «Последний день лета», страница 4

Kluevmn

Хороший автор, отличная книга. И что радует, нет лишних описаний и воды. Все четко и по делу. Читать было интересно. Лично для меня такая литература предпочтительнее, заходит сразу. Эмоций и впечатлений много, а мусора нет. Спасибо!

Ludo4ka36

Очень талантливые авторы! Книга вышла просто на ура, сюжет что надо и главная героиня крепкая и смышленая, как и подобает быть настоящему детективу. Очень жду следующих частей и новых приключений Ульяны

rlp31011959

мне очень, очень понравилось. я даже ночью не спала, все дочитать хотела. интересные герои, запутанная интрига. кто убийца я не догадалась, но немного предполагала. хотя там не одно прест падение. и преступник тоже не один. думаю книгу почитать стоит.

mironchuktv2017

интересный детектив,только зря добавили роман между следователями,хотели вишенкой на торте его поднести,но в книге было достаточно интересных эпизодов без него.почему нельзя женщине работать с мужчиной без любовных увлечений?

oksana.c-ova77

Легко читается. Интересный сюжет. Тайны прошлого переплетаются с расследованием, стремительное развитие сюжета. Все что нужно, чтобы немного отвлечься от будней.

Osadchiy1978

Протрясающий слог у автора, очень нравится повествование от лица стойкой сильной и уверенной в себе женщины. рекомендую к чтению

Как всегда на 5. Читаешь, как слушаешь рассказ знакомого человека. Написано хорошим языком, без всяких прикрас, легко, невозможно оторваться. Спасибо автору.

irisha.anurova

интересно, не отпускает, хочется быстрее прочитать и узнать чем закончиться

Хотелось бы продолжение как сложится жизнь героини Ульяны

IrmaSHa_r

Прекрасная книга спасибо авторам большое. с удовольствием прочитала. жду с нетерпением продолжения серии........................

Lana.psvlys

Очередь понравился. Язык письма понятен, читается легко, даже воздушно. Хочется побыстрее дочитать страницу, чтобы начать следующую и узнать что же там дальше.

17 ноября 2022
978-5-04-177438-7
Первая книга в серии "Ульяна Железняк. Тени прошлого"
Все книги серии