Отзывы на книгу «Последний день лета», страница 6

emodziz

Просто великолепная книга! Читала на одном дыхании, не отрываясь ни на минуту! Пришлось полночи не спать – давно такого не было! Эмоции просто на разрыв, и страшно и чувство сожаления и сочувствие. Особенно переживала за девочку. Представила себе, что испытал ребенок, когда за дверью двое мужчин обсуждали что с ней делать, убить или не убить. Жуть берет от таких представлений. До какого уровня цинизма доходят люди, когда речь идет о деньгах! Чужие жизни не в счет, дружба не в счет. И все ради чего? Ради этих бумажек. Грустно и есть о чем подумать. К прочтению очень рекомендую.

Неплохо, но временами затянуто. И трупов очень много. Счастливый конец ожидаем. Также много таких моментов, как будто данная книга является продолжением какой то другой

Читаю все книги Анны Князевой.

Эта книга показалась мне немного затянутой, следствие скучноватым,

но история с похищением девочки

заинтересовала и общее впечатление от книги : очень хорошее.

autoreg897455606

По отзывам ожидала большего. До этой книги прочитала другие книги Анны Князевой, без соавторства. Намного интереснее читать, как говорят на одном дыхании. А эту еле осилила.

Ранее читала много чего этого автора. Теперь как будто не её книга. Не очень люблю длинные и занудные описания,но "Последний день лета" написан вообще в телеграфном стиле или в духе "пришел,сделал,ушел".

n_filipenko

Первая книга автора, которую я читала 5 дней. Все остальные проглатывались мгновенно. Я прочитала практически все книги Князевой , и, это впервые, когда меня не тронули ни сюжет, ни героиня, ни события. С радостью покупала новую книгу, но разочарована...

olechka-kraeff

n_filipenko, абсолютно с Вами согласна. Читала все книги автора, но эта оказалась очень трудной в чтении, диалоги героев, на мой взгляд, какие-то не естественные, притянутые.... Печалька

Ольга Фисун

Мне, если честно, жаль потраченных денег и времени. Плоские герои, надуманные диалоги, какие-то детские описания эмоций и движений....

"Ульяна присмотрелась и заметила на его голове под короткими волосами множество шрамов. В ней снова шевельнулась жалость к этому несчастному и порочному человеку." Кошмар! Никогда и ни за что больше этих (этого?) авторов читать не стану. И другим не посоветую.

Ирина Захарова

Те кто писал восторженные отзывы явно книгу то и не читали. Авторы сюжет придумали, а вот нормально построить речь не смогли. Очень примитивно написано, как будто школьник пробует писать. К нормальному детективу это чтиво отношение не имеет, это не ужасно, не плохо, но и не хорошо.

dneprovagal

Нудно, сухо, язык совсем не разговорный… сюжет – так себе… повелась на хорошие отзывы… в очередной раз. Дочитала, потому что совсем нечего читать

Давненько при прочтении герои не вызывали во мне такой брезгливой ненависти.все как на подбор. Снобы. Напыщеные гуси. Хозяева жизни. Считающие всех вокруг людьми второго сорта. Как противна вся наша натура. Лизоблюдство. Показушность. Желание блеснуть перед вышестоящими. Короче противно

17 ноября 2022
978-5-04-177438-7
Первая книга в серии "Ульяна Железняк. Тени прошлого"
Все книги серии