Отзывы на книгу «Письмо с того берега», страница 3

Очень много ошибок, они начинаются с первого абзаца и мешают читать. Текст совершенно не вычитан. К сюжету претензий нет.

Мне, честно говоря, не очень понравилось. Сюжет обрывками, логическая связь сомнительна. Но не хочу навязывать свое мнение, потому не даю резких оценок.

Очень крутая книга! Читала без перерыва весь день и ночь. Очень интересные приключения героев, расследующих преступления в поисках старого письма. Понравились письма и дневники времён войны 1812 года русского и французского офицеров. Короче круто! Читайте!

Хочется спросить у издателя и автора : какой - нибудь , самый завалящий редактор произведение читал ?! Даже если не брать во внимание стилистические и пунктуационные ошибки , то просто позорных грамматических на каждой странице не по одной ! Уж очень грустно такие книги читать . По поводу сюжета и героев - очень жаль потраченного времени , лучше б я Стаута или старушку Агату перечитала , и автору тоже очень советую .

Книга достаточно интересная, но она явно не отредактирована: вопиющие грамматические ошибки, уже не говоря об опечатках. Впервые встречаю такую откровенную халтуру на сайте Litres.

natapollak,

Полностью согласна с отрицательными отзывами. Хорошая литература без грамотного русского языка просто не может существовать. А здесь мы столкнулись с явным неуважением к читателю и, более того, потаканием неграмотности. Где работа корректоров?

Прочитала много книг этого автора. И эта тоже неплохая, интригующий неординарный сюжет. Единственное, что мешало чтению - жуткое колличество опечаток и ошибок в тексте. Такое впечатление, что собрана книга на живую нитку… даже странно.

Очень тяжело читать.Одни опечатки и путаница в именах и фамилиях.

На каждой странице по несколько помарок.

Думаю,что за такие деньги можно было б и корректора нанять.

Начала читать фрагмент - ошибка на ошибке, автор сэкономил на корректоре? Прочитала довольно много книг этого автора, нигде такого безобразия не встречала.

Ramona, обсолютно с вами согласна. Прочитала все книги этого автора и нигде таких опечаток не было.

21 декабря 2023