Отзывы на книгу «Песня черного ангела», страница 4

Прекрасный автор самых крутых детективов. Читаю с большим удовольствием. Никогда не разочаровывалась. Удивительная манера изложения, очень интересная. Надеюсь, что у автора появятся новые, не менее захватывающие истории.

Очень круто! А главное закончилось неожиданно. Такого точно не ожидал. Буду читать дальше. Книг вижу у Князевой много, надеюсь не подведет.

Читается легко. Интересно с самого начала, а конец оказывается обсолютно неожиданным. Повествование держит в напряжении все время. Рекомендую.

Книга безумно интересная. Прочитала за день. Очень захватывает , с нетерпением жду продолжение этой серии. Огромное спасибо автору.

интересный сюжет! легко читать! интрига сохраняется до самого конца! неожиданная развязка! рекомендую к прочтению всем!

Интересный и захватыаающий сюжет, держит в напряжении. Неожиданный и, можно сказать, счастливый конец истории – даёт надежду на то, что не всё так плохо в этом мире.. Спасибо автору!

Хороший детектив для хорошего настроения читается легко не отягощён излишними рассуждениями даже жалко что быстро закончился но конец очень интересный

Сюжет неожиданный. До самого конца читателя держит в напряжении. Книга очень понравилась. Только необычно читать диалоги, как в протоколе, без эмоциональных дополнений :)

Захватывающий сюжет. Очень рекомендую!

Всю сюжетную линию держит в напряжении. Концовка не предсказуемая. С удовольствием перечитаю.

25 ноября 2019
978-5-04-108068-6