Отзывы на книгу «Песня черного ангела», страница 3

Плюсы-сюжет захватывает настолько, что читаешь, пока книга не заканчивается!

Минусы-построение диалогов на уровне школьника, короткие, рубленые фразы, множество клише. Офицеры разговаривают стихами, серьёзно?

Но в целом, книга интересная))

Читается на одном дыхании. Развязка неожиданная! Приятное послевкусие от прочитанного! Аплодисменты автору!

Жду новых встреч с героями!

Читала эту книгу второй по счету, хотя в цикле она первая. Может быть поэтому она показалась спокойнее и умиротвореннее. Хотя наверное так и должно быть, ведь здесь Стерхова на отдыхе у моря. Но финал этой истории с тремя перевертышами снес крышу. Такое вот сумасшедшее окончание великолепной истории.

Книга интересная, но что то не хватает. Остроты наверное. Вроде бы и сюжет интересный, местами даже захватывающий, но не цепляет особо.

От детективов Анны Князевой не возможно оторваться, читаются легко, мне понравилось все! если хотите с пользой провести время, почитайте.

Анна Князева это имя. Стараюсь отслеживать ее новые романы. Оторваться невозможно, это автор меня еще ни разу не разочаровал. Как всегда увлекательно. Легкий, захватывающий слог, интригующий сюжет. И как всегда я в восторге.

Как я понимаю, это первая книга из серии про Анну Стерхову, хотя прочитала все три. Не знаю, есть ли четвёртая? История затянула. Вообще считаю, что в основе всей серии лежит благодатная тема - раскрытие старых преступлений. Что может быть интереснее.

Неплохой детектив, читать интересно, но для меня немного всё прямолинейно, из серии "увидел-сделал". Возможно, по одной книге рано делать выводы, посмотрим.

Очень увлекательная книга. Читается на одном дыхании. Очень люблю читать книги Князевой. С нетерпением жду выхода новинок. Спасибо!

Хороший, качественный детектив. Яркие образы, характеры, интересный и логичный сюжет. Хорошо подобраны герои. Всем советую!

25 ноября 2019
978-5-04-108068-6