Отзывы на книгу «Брат ответит», страница 2

Как всегда, захватывающий сюжет, хороший язык. Спасибо. Жаль, что не все книги можно получить в аудио формате.

С удовольствием почитаю другие произведения авторов. Отличный тандем

интересно было узнать про детей аутистов, написано ясно и доступно, и конец книги вообще огонь! даже не предполагала, что такое возможно!!!!!

литературный язык книги очень понравился . детективная сюжетная линия на высоте. хоть что то новое поднимаются проблемы людей с ограниченными возможностями! Но уж больно много негатива , на мой взгляд ! книгу рекомендую , но не для особо впечатлительных

Римма пытается сама разрулить ситуацию, но, конечно, запутывается, и Паша Синичкин всё спасает. Очень неожиданный конец....Литвиновы настоящие мастера каждая встреча с их героями вызывает радость.

Лёгкое воскресное чтиво. Очень в стиле Литвиновых. Кому нравятся их произведения-оценят. Как обычно , все дела решаются быстро и просто. Паша Синичкин «гений» сыска)))

Классный детектив, прочитала за вечер, захватил! Литвиновы- мододцы, каждая новая книга- лучше прежней! Динамично, хороший язык, сюжет не отгадала, очень понравилось!

Люблю этих авторов. И эту книгу прочитала с удовольствием.Легко читается, интересно закрученный сюжет…ну,что еще нужно для приятного времяпровождения)

Последнее время мне Литвиновы перестали нравится – их летно- космическая тема, но эта книгу я прочитала на одном дыхании.

Очень интересно и финал оказался непредсказуем! До самого конца книги я не предполагала кто основной убийца и его мотивы совершения преступления!

Я люблю этих авторов,у них хороший слог,лихо ззакрученный сюжет, динамично развивается.У меня есть почти все книги этих авторов на бумажном носителе.Последние книги читаю в электронной версии.

Все книги из серии про Пашу Синичкина и его верную Римму жду с нетерпеним, всегда читаю! Слог Литвиновых радует,повествование,как всегда легкое и непринужденное,преступление запутанное и неожиданное.Очень рекомендую!

02 сентября 2019
978-5-04-104409-1