Отзывы на книгу «Уши не трогать!», страница 5

Думала не одалею, простите автор, но книгу дочитала ,только потому что оплатила её, очень разочарованна

Обычно читаю фрагмент, потом оплачиваю, а тут прочитала аннотацию,и сразу оплатила, но как начала читать, прям пожалела, вроде юмора много,задумки интересные, но вышло нудновато как то.

книгу читала год назад, понравилась, есть в ней это ощущение средневековья, мир и устройство полностью совпало с моими ожиданиями, только единственный недочёт лично для меня это концовка( непродуманная) и любовный интерес Гг, перемудрили всё , как по мне другой парень ей больше подходил ( химии у гг с ним больше, чем с богом)

Красиво, ярко, романтично... Но как по мне, слишком затянуто. Вот уж никогда не думала, что книга мне может показаться слишком длинной(((

Нет, я не смогла дочитать....хотя по началу что все шло очень увлекательно, с особым авторским слогом и юмором. Но вот эта подробная история с канализацией и унитазом меня подскосила. К этому моменту и само повествование стало безликим, как будто автору не хватило мощи на разработку хорошего задела интриг и отношений первой половину книги.

По отзывам узнала, что ещё и главного героя сольют. Даже не хочу знать как и почему. Первая любовь за 2500 лет и парня просто списали? Ну ладно, лучше я не узнаю, как, лучше пусть он останется для меня главным.

На мой вкус книга чересчур заморочена. С такой книгой мозг не отдыхает, а закипает. Романтическая линия серьезно закрутившись скачет между потенциальными партнёрами одной героини. У этого автора серия про Огонь более интересная и воспринимаемая.

Читала очень давно

Книга весёлая и не серьезная. Для поднятия настроения. Эльфы, игры богов и самый любимый персонаж Каргуля(имени не помню).

Хэппи энд гарантирован.

Произвела двоякое впечатление. Первая половина зашла на ура. Бодро, живо, забавно. ГГ слишком часто акцентируется на своей блондинистости. Каргуля прелесть, мага слили, что очень жаль. Самое обидное смена главного героя. И все как то развалилось.

это шедевр читала много очень книг

эта не похожа ни на что

сюжет идеален

и смешно и плакать хочеться

от книги оттоити не могу

другие читать не хочеться

Очень интиресная, забавная и трогательная история. Уже второй раз перечитываю её. Герои все просто чудо! Вообщем всем любителем фентези, романтики и юмора советую.

очень хороша)))

Книга очень понравилась, по началу думала, что все как обычно «встретились,полюбили и жили долго и счастливо» ан нет)) концовка удивила. Очень понравилась, нужно читать и перечитывать

)))

15 мая 2013