Отзывы на книгу «Уши не трогать!», страница 19

Неожиданно понравилось. Спасибо автору. Понравилось сочетание легкого слога, немного юмора, наличия интриги, незатянутость сюжета, внятные герои, любовной линии. Хотелось бы продолжения!!!

Легкости нет, юмора тоже. Когда автор вводит во временную амнезию героиню в момент убийства, у меня складывается впечатление, что кому то лень писать. И как следствие, кому то лень читать.

Замечательное лёгкое, весёлое и ироничное произведение. Интригующее название ожидание оправдало. Отдельное спасибо автору за хороший язык и юмор без пошлости.

Читать можно

Не шедевр,конечно,но на вечерок сгодится

Для девственницы резковат как-то переход от одного почти возлюбленного к другому сразу любовнику…но..бог все же

Еслиб все девственницы думали все время головой человечество вымерло бы..

Не люблю книги где герои к которым привыкаешь отходят на второй план. Задумка интересная, гг понравилась. Но не смогла дочитать. Не скучно, любителям жанра советую почитать!

Великолепная, чудесная и добрая книга! Уже не в первый раз перечитываю. Отличный юмор, его много, но всё настолько к месту, что оторваться невозможно! Спасибо наиогромнейшее! Одна из самых любимых книг.

класс! просто класс! Я люблю этого автора, и практически все книги читала. Юмор, приключения, любовная линия – все! все держит в тонусе! Оторваться от книги можно только в случае чрезмерного описания, падения в крайности (презентация нижнего белья, унитаза)– блин,.. это реально бред! Юмор как обычно… На Высоте! Обожаю аналогии этого автора. Герои живые, яркие.

Хотела написать многое…,а потом подумала, а смысл? Читатель, прости не пожалеешь не обыкновенный сюжет…) да соглашусь в начале не чего не понятно можно сказать( бред), но это буквально пару страниц, а потом резкий взрыв.... бум.... и не оторваться)…

Начинала читать это произведение, так как меня немного удивило название книги. Очень скоро, меня было невозможно оторвать. Очень необычный и непредсказуемый сюжет, эта книга держала в напряжении до самого конца. Советую всем, кто устал от однотипных сюжетов романтического фэнтези и хочет глотка свежего воздуха.

прикольнаЯ, действительно прикольная сказочка :) очень дерзкая, заманчивая и романтичная. фееричные впечатления, первое знакомство с автором

15 мая 2013
2013