Отзывы на книгу «Уши не трогать!», страница 18

понравилось

хорошая книженция, очень динамичный сюжет, есть места сумбурные и не простроенные,но в целом очень увлекательно.Образ героини не плоский. Конечно финал съехал на типичный хеппи енд. Но всё равно, нормальная сказочка.;-)

потрясающе

сказка для взрослых с самым непредсказуемым сюжетом! захватывающая и необычная! читается на одном дыхании,осталась довольна!)

Отзыв о книге "Уши не трогать!"

Книга очень понравилась! Прочла ее взахлеб, практически невозможно было оторваться от сюжета!

Под впечатлением! До этого читала книги Завойчинской. Тоже захлебывалась… но эта книга, такая динамичная! Отрываться от нее совершенно не хотелось. Страдала работа и мои глаза, косящие от монитора в телефон. Я – в восторге!

динамичный сюжет , неожиданные повороты судьбы , отсутствие продолжительного ощущения безнадёги и отчаиния (такие моменты не переношу) , описания диологов и юмор и многое другое… Понравилось ,однозначно !!!!!

Отлично!

Прочитала с большим удовольствием, не могла оторваться. Сюжет для меня оказался довольно новым, много приключений, интриг, есть юмор и романтика. Но значение поглаживания ушей в этикете так и не раскрыто до конца книги.

Оригинальный сюжет

Пока это самая интересная книга этого автора (на мой взгляд). Сюжет оригинален. Читала с удовольствием. Но вот две вещи не понравились:

1. Все слишком быстро происходит. Главная героиня, попав в другую, враждебную для нее эпоху, за очень короткий отрезок времени умудряется влюбить в себя тех, кто её даже за равное существо не признавал (как животное). Так не бывает. Если бы автор немного растянула по времени все действие книги – было бы более правдоподобно.

2. Эротические сцены. Это как-то вообще не вдохновляет. Может автору какую-то эротическую литературу специализированную почитать? Как и в предыдущих книгах главная героиня нимфоманка, которая от одного поцелуя сходит с ума. И все очень однотипно. Во всех книгах автора совершенно разные героини абсолютно одинаково реагирует на мужские ласки и описание этих сцен абсолютно одинаковое (куда поцеловал, за что обнял, что ухватил).

просто супер, и так не похожа на банальные эротические романы. Здесь хоть и есть моменты с эротизмом, но так мастерски зашифрованы различными подтекстами. В общем не какая нибудь примитивная, и пошлая чушь…

Мои благодарности!!!

Хочу поблагодарить автора и ЛитРес за такую яркую, юморную и люгкую книгу! А так же хочу поблагодарить всех тех кто до меня писал отзывы, после прочтения которых и я решила ее прочитать!!! Вечер провела за легким чтением, то что было нужно. Отдохнула, посмеялась, зарядилась теплом. Советую читать тем, кто хочет расслабиться и отдохнуть!!!

Интересная история. Конец мог бы быть и другим, хотя и такой вариант порадовал. О потраченном на прочтение времени ничуть не жалею.

15 мая 2013
2013