Отзывы на книгу «Эсми Солнечный Ветер», страница 5

очень простая, слишком простой сюжет, больше половины книги – это просто расписание-ежедневник гг, скучно. интересные действия и правда только в меньшей второй части. хотя все ровно написано, без ляпов и раздражения не вызывает, прочитать можно.

Как все хорошо начиналось, и как грустно жет скатился в середине.. Жаль, что автор недокрутил тему похищения, она оказалась скучной и испортила впечатление о книге.

Довольно предсказуемо и ожидаемо все: и персонажи и развитие сюжета. Но читается легко. Вполне можно почитать, когда хочется просто отдохнуть и расслабиться.

Книга не содержит в себе излишних страстей, припадочных героинь и супер-важных неприступных героев. И в этом ее огромный плюс! С удовольствием прочитала, отдохнула от суеты и зарядилась романтическим настроением.

Очень понравилась! Перечитывала не раз. Хорошая любовная линия, для которой фантастический мир только антураж. Всего в меру, минимум наивна и розоватости. Приятное послевкусие. Советую

Перечитала и с таким же удовольствием и нетерпением и наверное это не в последний раз. Замечательное изложение, светлое, доброе и вроде хеппи энд чуть ли не сначала, но тем удивительнее, что интерес а что дальше, а как не отпускает. Автору высшая похвала и поклон, браво!!!.

Приятное, легкое чтение с юмором. Книгу прочла за один выходной! Конечно же, это женское чтиво, но очень достойное. Отключилась от текучки и забот и легко отдохнула. Большое спасибо автору.

Милая сказка. В целом все ожидаемо и без резких поворотов сюжета.

Правда поведения ГГ после нападения меня напрегло. Хотелось стукнуть её чем-нибудь…

Очень приятная книга. Адекватная ГГ, вполне удачный, об"емный мир. Хорошая динамика сюжета. А, главное – большое спасибо автору за законченное, полноценное произведение. Вполне можно написать продолжение, но в наше время очень ценно прочитать – полноценное, законченное произведение

Милая книга. Но если бы термин «Мери-Сью» ещё не был придуман – его следовало бы изобрести сейчас. Все бонусы – героине.

Поведение мужа даже большой влюбленностью не объяснить, это не взрослый дядя, это подросток.

Но поверьте на слово – все бонусы, которые можно придумать, все ей. Много эротических сцен с описанием, достойных лучших женских романов. Хотя в принципе, книга неплохая, но на один раз.

17 мая 2017
978-5-699-96508-3