Отзывы на книгу «Академия Стихий. Покорение Огня», страница 44

отлично, но жаль

Все четыре книги и просто обожаю!В первые три я просто влюбилась, так же как и в четвёртую, но все равно первые три мне понравились больше всего, в четвёртой же ожидала другого,

думала даша будет с кастом или с дорсом, но она с Эмилем, как даша говорила, то что мы можем подозревать тех, кто не виноват, тут сработала такая же фигня

книжка в целом понравилась, не спала пять ночей, из за сюжета книг плакала, очень хочется продолжения. СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ СЕРИЮ КНИГ! с удовольствием жду продолжения и буду читать кники этих двух замечательных авторов!)

восторг

Я очень рада что вышли все четыре книги, потому что я не могла остановиться ,пока не дочитала до конца серию. я так рада что все закончилось хорошо, очень переживала за Дашу, за ее друзей, ну и конечно порадовал счастливый конец этой любовной истории. книга просто супер! ! ! !

Огорчил ход истории.

Первые три книги были интересны. Читала их неотрывно, даже не смотря на время суток, а вот последнюю даже дочитывать не стала. Меня очень огорчил ход истории. Я надеялась, что она будет с Кастом.

Потрясающе!

Я в восторге !Мне четырнадцать иВсе четыри книги прочла на одном дыхание!Не пожалела ночей на чтение!Эмоции меня переполняют , история просто великолепна!

Если откровенно, то серия вообще не понравилась. Дочитала только потому что книги оплачены. Первые две книги уж больно вялые, к концу третьей хоть что то стало двигаться, гг хоть немного из амебного состояния вышла. Четвёртая же часть самая динамичная и интересная, но и это не спасло от общего впечатления от серии. Перечитывать точно не буду, а для разового чтения сойдёт.

Я в восторге!

Читала все части книг Академия Стихий, ждала с нетерпением продолжение, и хочется еще продолжения, узнать как дальше сложится жизнь главных героев. А еще, было бы

понравилась

Очень понравилась!!!! Не ожидала такого поворота ближе где-то на середине. Очень интересные серии. Хотелось бы посмотреть фильм по этим книгам. Советую всем!

Спасибо Анне Гавриловой, что впустила нас в этот мир интриг, волшебства и отношений. Меня очень захватило, что сюжет и все персонажи продуманны на столько, что когда я закончила читать, как будто-то бы потеряла частичку себя! Лично мне понравилось, что главная героиня не ходила и не жевала сопли в такой ситуации, в которой она оказалась, как это часто бывает в книгах такого жанра. За это от меня большой плюс !

Но по поводу четвертой книги, как-то очень быстро она закончилась. Хотелось бы еще продлить удовольствие от прочтения этой серии и дальше продолжать наблюдение за любимыми персонажами! Не смотря на это, читать по-любому советую!

превосходно

книга потрясающая и сама серия отличная, мне будет не хватать Коти-и-и , Каста, Дорса, Даши и естественно Эмиля. спасибо автору за потрясающую книгу❤

Замечательная серия!

Просто в восторге от всей серии! Читала, не могла оторваться! Очень интересный,захватывающий сюжет. Легко читается. Обязательно прочту другие книги этого автора.

13 июля 2015
2015