Отзывы на книгу «Академия Стихий. Душа Огня», страница 18

Замечательное продолжение серии, особенно начало охоты на мага. Напряжённая интрига, внимание к главной героине, которая не знает что уж лучше – быть изгоем или девушкой короля факультета. Разные курьёзные и не очень ситуации. В общем, восторг и отличный отдых с книгой.

Несмотря на то,что по сути сюжет та не так и много для книги, читать все равно интересно.

Особенно про сны Даши.. ну вы меня понимаете;)

Ох уж это. профессор!

Прочла на едином порыве до последней строки. Сопереживала всем приключениям героини и ее друзьям, с юмором написаны некоторые сцены и это придает книге еще больший интерес. Очень жду продолжения приключений героев. Спасибо за такую книгу.

В отзыве к прошлой книге я говорила, что лаконичность и спутанность мыслей – это то что надо, но в этот раз я не уверенна. Потому что как мне кажется в этот раз не будет ни того ни другого.

Сюжет. Нормальный. Интригу держит. Правда единственное «но» это то что нашу героиню окружает полубоги на каждом шагу. С одной стороны, я понимаю, что про простых людей по идее читать не интересно, как вы понимаете я могу с этим поспорить, но чёрт, хочется какой н какой натуральности.

Героиня. Все еще в здравом уме, с банальность мыслей и поступков, но с рациональным мышлением. Правда слез много.

Любовный треугольник. Теперь точно треугольник, потому что Дорс как я и говорила просто друг. Эмиль, про него я могу сказать только хм… или то что я начала проникаться и к нему. Каст славный парень, мне еще с первой книги понравился. Но нет, моя ставка на Эмиля.

Мини детективная линия. Она есть к сожалению, или счастью. Не думаю, что нападения совершил Эмиль, скорей тот же декан. В этой линии пока сложно делать ставки, но пусть будет декан, как по мне он темная лошадка.

Итог: читать можно. Советовать буду только тем, кто прочитал и ему интересна только любовная линия. Потому что думаю, что детективная не будет раскрыта. Лично я читать буду, просто потому что мне интересно чем закончится серия и правильные ли я сделала ставки.

Книга интересная

Здрасьте, я Даша у меня есть младший брат Максим, и разница в возрасте у нас шесть лет.

Конечно, это замечательно, что так много мыслей героя, но как-то сюжет не очень большой, хотелось бы больше событий! А так интересно. Читается легко и, как говорится, на одном дыхании.

Ира

Книга замечательная, второй том читала с таким же удовольствием как первый. замечательная интрига, с кем же останется гг, и какие чувства у профессора. Так интересно!!!

Супер!!!

Серия очень понравилась! Читается легко, сюжетная линия захватывает буквально с первой страницы и не оставляет вплоть до развязки! Автор молодец!

супер!!!

обожаю Дорса, зябу, котика, каста и особенно Дашу. Она удивительна, сильна и любопытна … аш до слез

Супер! Читала книгу не отрывая глаз от текста. Что первая часть, что вторая – потрясающе, интересно, изумительно! В третьей части хотелось бы увидеть её однозначное отношение к героям. Кого любит, кого ненавидит…

Но Наталья! Продолжайте писать в том же духе и стиле! Все ваши книги прочитала. Все неописуемо интересные! Серию книг про Тень я читала… и у вас безусловно талант писать такие фэнтези. Жду продолжения!

А по мне очень даже хорошо

Первую часть книги я читала легко, постепенно, без фанатизма. Сюжет оказался давольно интересный, и это радовало. А вот вторую чась я читала чуть ли не взахлёб! Не смотря на события, которые, по моему мнению, длились дольше чем положено, я в восторге. Но вот, что меня немного расстроило, во всех двух частях неудовлетворительная концовка, где интрига приводит не к ожиданию новой книги, а к появлению главы, заинтригует так, как надо. А ещё я до последнего думала, что Дашка разделит участь «Аватара»:D , но нет, пока это решили отложить в долгий ящик. И всё-же, мне кажется, что я на этот счёт я права.)

02 марта 2015
2014