Отзывы на книгу «Академия Стихий. Душа Огня», страница 17

отличная книга. прочитала за пару дней. хорошо проведенное время. буду читать дальше серию. лёгкая, непринужденная, то что нужно для новогодних праздников

очень понравилась. интересный закрученный сюжет. не даёт расслабиться. при этом книга это не только магия, но и взаимоотношения главный героев.

Очень интригует, невозможно оторваться. Спасибо автору или авторам. Люблю лёгкое чтение. С удовольствием читаю следующую унику из серии

Лично мне очень понравилась серия. Сюжет захватил с головой. По отзывам кому то не понравилось, но у каждого свой вкус. Авторам спасибо и удачи

Захватывает! Рекомедовала своим друзьям.Вызывает интересные впечатления.Приятно окунуться в волшебную реальность.Творческого успеха автору!

Очень понравилась книга. Сильная героиня, интересное развитие сюжета. Нисколько не разочаровалась. Кузьма с Зябой – вообще прелесть, да и остальные герои мне нравятся.

Не считаю себя большим ценителем женского фэнтэзи. Тем не менее отрицательных отзывов об этой книге не поддержу. Сюжет ничем не хуже прочих образцов в этом виде жанра, а во многом отличается и в лучшую сторону. Или кто-то ждёт здесь философских откровений? Зря. По канону – это лёгкое непритязательное чтиво на один раз прочитать. Сюжет развивается, интрига присутствует. Есть детективная линия, призванная держать в напряжении, хотя, конечно, не Агата Кристи. Логические дыры и смысловые неувязки? Их полно, но кто вообще ждёт логики от женщин-писателей? Они так чувствуют, а если логика противоречит чувствам – тем хуже для логики. Скажите спасибо, что ГГ не копается в своих чувствах через страницу, чем грешат очень и очень многие. Сюжет есть, он продуман и это радует. Эротические фантазии напрягают? Да ладно вам! Не поверю никогда, что Это читают столетние пенсионерки. ГГ по сюжету 20 лет. Вспомните себя в её возрасте. Да она из постели не должна вылезать при наличии присутствия трех элитных самцов вокруг неё. Кроме того, эротика здесь не просто так, она привязана к сюжету, а не как у той же Суржевской – вот где полёт эротической фантазии расцветает всеми красками. В общем, вторая часть ничем не хуже первой, даже подинамичней будет. Название, правда, совсем не в тему, даже авторам под него пришлось конец подгонять. Но посмотрим, что будет дальше.

Очень много милого юмора. Интересно описаны взаимоотношения с чердачными жителями, весело и забавно. Много романтики, порой неожиданной. Мне понравилась вся серия. Прочитала ее за два дня. Даже не заметила, как пролетело время.

У меня были плодотворные прошлые выходные, и следующие намечаются такими же )) С радостью прочла вторую книгу Академии стихий и уже не дождусь когда смогу открыть третью )) Автору спасибо, сюжет продолжает радовать!

Продолжение книги порадовало ничуть не меньше. Ещё бы – такие приключения! Тут уже и знаки внимания со стороны начинаются не шуточные, ведь Дарья была отмечена Богом Огня. Такое мало кого оставит равнодушным. И ректор вроде как слегка оттаял, уроки ведёт дополнительные. Как говорится – лёд тронулся.

Сюжет порадовал своим продолжением от души.

02 марта 2015
2014