Отзывы на книгу «Матрица Судьбы. Как посчитать свою матрицу. Программы кармических хвостов», страница 3

В принципе легко читать,понятно дан разбор квадрата,но есть ещё много вопросов по цветам и разбору.сложилось твкое впечатление как будто бы половину страниц вырвали.

Книга хорошая, но по итогу расшифровка только для кармического хвостика, а зачем тогда другие расчеты? Я пол дня потратила на расчет всех углов и стыков, а по итогу расшифровки нет, только хвостик....

Расчёт линии финансов и отношений как-то не так показан и описан. Обычно считается по-другому.

Описание кармических Хвостов действительно скудновато. Все есть в интернете.

моя первая книга по матрице судьбы, не понятно только где искать трактовки… в книге только расчёт и расшифровка примера… странно как-то..

Жалею, что не почитала отзывы перед покупкой книги. Полное разочарование. После прочтения книги остались одни вопросы и без ответов. Не рекомендую!!!

Повелась на отзыв о кармических хвостах. Но описание очень краткое, всё тоже самое, что есть в интернете в свободном плавании.

Прочитала книгу, посчитала. Однако считаю заявленную трактовку кармического хвоста неполной. Мои цифры в комбинации - а именно это и имеет индивидуальную трактовку - в книге нет. Непонятно как трактовать и то, что заявлено, нотне раскрвто автором и как толковать остальные значения тоже автором не скалано, нет ссылок на другие источники. В тексте есть ошибки в словах. Можно было отдать рукопись редактору, да жио платно, но и автор не даром книгу раздает, а получает за это деньги. В общем, автор разогрел интерес, но на этом и все. Увы. Остальные книги автора приобретать не стану принципиальньно, а за эту книну верну деньги.

Как составлять матрицу очень хорошо описано, понятно. Но по сути определений арканов нет совсем. Только кармические хвосты.

elenka_a86, Просто необходимо внимательнее смотреть на то, что Вы покупаете. Большими черными буквами написано «Как посчитать матрицу. Описание кармических хвостов»

Ни одного слова об описании Арканов.

12 января 2023