Отзывы на книгу «Матрица Судьбы. Как посчитать свою матрицу. Программы кармических хвостов», страница 2

Все сложно , но я смогла разобрать как я считаю главную мысль . Советую к прочтению , но не ограничивать себя на одной книге . Продолжить обучение .

Очень понятная книга, спасибо автору за четкость и последовательнось в пояснении?? никакой дишней информации, прочитпла немалр книг и в этой порадовала именнл легкость прочтения без воды

Отличная книга, рекомендую! Если разбираетесь в построении матрицы, можно смело пропускать начало и переходить на хвосты. Описание подробное, нашла для себя много нового. Автора благодарю за информацию!

мне была полезна, благодарю за простоту, разъяснения, матрица выстроилась, по кармическому хвосту очень интересно. Пошла ссотреть что еще есть у автора))

Есть ошибки на картинки в где про «для мужчин-образ партнера». Личное предназначение похоже не правильно насчитано ещё, даётся не правильное сложение.

Это то что я попробовала посчитать в ручную. Так есть конечно, калькуляторов в интернете много сейчас.

Так что это напрягло. Вдруг ещё что не верно.

Но информация интересная есть, тоже мне встретилась в первые которая. И “хвосты” просто «огонь»! За это 4 :)

базовый материал изложен чётко и ясно. беру эту книгу как учебник по расчёту матрицы работе с кармическим хвостами. без лишней воды, всё наглядно

Отличная книга для новичка! Для тех, кто только начинает свой путь в этой сфере. Благодарю! Хочется узнать теперь ещё и ещё больше)

Хорошая книга :) Интересная ) Много полезного для себя познал, открыл ) Много полезного и краткого материала, который в дальнейшем я думаю пригодится )

Скудная информация, очень мало примеров и описаний арканов, их просто нет. Ощущение, что это написано школьником, неужели такое допускают на продажу, это же ничего не стоит.

12 января 2023