Отзывы на книгу «Восхитительная ведьма», страница 2

История странная, много переключений, много размышлений. Все неоднозначно, все перепутано.

Герои много думают, у всех свои поступки, мысли, рассуждения.

Лично мне книга «не зашла». (Без комментариев).

Автору желаю творческих побед и счасливых моментов в жизни!

margrushina Она умерла 1 февраля 2023 года

Очень затянуто. Много ошибок. Герои ведут себя так, как будто им макисимум 16. Абсолютно противоречущая себе и отталкивающая главна героиня и непонятно за что полюбивший ее Олег (стоит отдать должное, он раскрыт как мужчина мечты, но вот эта непонятная воюбленность в абсолютно незрелую личность отталкивает).

mf_0218671616538907 согласна

очень нудно. ничего не происходит. сюжета толком нет, так ещё и книга не закончилась. главная героиня вообще – ноу коммент. почему-то автор решил, что хамство и отсутствие воспитания – это про зрелость. ближе к концу разочаровалась окончательно и пролистывала текст в поисках развития. жаль, но его не случилось. к прочтению не рекомендую.

автор, у вас прекрасные задатки, продолжайте работать, нажмите редактора на вычитку и критику, развивайтесь и, я уверена, мы ещё будем восхищаться Вашими романами

бесподобно , держит читателей до последних страниц во внимании. безумно интересная история, жду с нетерпением продолжения истории.

решила вспомнить школьные годы, когда эти книги мне нравились. что ж… прошло шесть лет и, несмотря на это, было очень хорошо! забавные шутки, ощущение сказки и чуда не покидало на протяжении всей книги. пойду читать следующую!

шикарно для того, чтобы отвлечься от проблем и немного поверить в любовь.

очень нравятся шуточки и ситуации, в которые попадают герои. обожаю Анну Джейн за её талант заставлять улыбаться

Восхитительно. Легко. С морей тепла, юмора и противостояния. Одна из самых любимых книг. Персонажи запоминаются и остаются в сердцах надолго. Спасибо автору

Замечательная книга с тонким смыслом о самом прекрасном и в тоже время печальным чувством любовь. Меня лично привела книга к тому, что надо встречаться с хорошим человеком, а не обьюзером

Интересный сюжет, захватывающая история , легко читается. хочется продолжения. а он есть – влюбленная ведьма! обязательно прочитаю, не хочется расставаться с героями

это поистине восхитительная книга, обе книги по вселенной восхитительной и влюбленной ведьмы прекрасны, почитала сначала тут первую часть затянуло так , что не удержалась и купила в печатном виде сразу две части .

23 ноября 2022