Отзывы на книгу «Восхитительная ведьма», страница 29

легкая к прочтению, веселая история на вечер. всем советую прочитать.

очень хочу прочитать вторую книгу и интересно как же там закрутят сюжет)

Любовь между преподавателем и студенткой всегда интересная тема, но Анна Джейн сделала историю еще интереснее. Не судите книгу по обложке или человека по одежке, вот основная идея книги)

Это идеальная книга. Если Вам грустно, или просто всё надоело прочтите эту историю и пожалеете только раз, потому что поймёте что прочли последнее правило ведьмы, а значит книга закончилась(((

Герои книги живые и яркие, сюжет позволяет расслабиться и окунуться в атмосферу студенческой жизни и новогоднего предвкушения. Всем рекомендую!!

Книги Анны Джейн-это мир в котором правит любовь и уважение, забота и дружба, юмор и ирония. В любой её книге каждый найдёт частичку тепла и счастья ????

Обалденная книга. Прочитала на одном дыхании… но почему то так резко оборвался конец. Хотелось бы продолжениеНадеюсь влюблённая ведьма это продолжение?!

Моя любовь к Анне Джейн , к автору, началась в далёком 2012 году с Книги «Мой идеальный смерч» и потом пошло поехало «Музыкальный приворот», «Поклонник», «ЛюбовьНенависть» и другие . Очень жду новые работы Анны ❤️

самая любимая книга с сюжетом преподаватель и студентка. главная героиня, которая знает себе цену, и конечно же прекрасный юмор.

У меня это одна из самых любимых дилогий у Анны Джейн. Яркая, самодостаточная гг, которая знает себе цену не раздражает. История написана как всегда с юмором, для young adult самое то.

Оценивать нечего! книга жалостливая, всмысле жалко денег!!!

где обещенный юмор? для кого это чтиво?

это открытый финал или есть продолжение?

мерзость редкая!!!

от романов не ожидалось чего-то, но не то что тебя оставят с ни чем. написано классно, но концовка сжатое и не завершённое до не возможно. диалоги прикольные, но не завершен образ злодея типа друга василины и взаимотношений главных героев.

Дюдюка Ну так потому что есть вторая книга продолжение этой. Не завершенный кнец, потому что это и не конец

Очень классная книга. Читала и слушала несколько раз. Это лучшее, что я видела о студентке и преподавателе. Много юмора и романтики. Только я очень удивилась увидев книгу среди новинок. Я познакомилась с ней здесь пару лет назад по совету знакомой и уже тогда роман был далеко не новинкой, почему же он сейчас в этой категории? Книгу переиздали? Под новой обложкой надеюсь старое содержание?

23 ноября 2022