Отзывы на книгу «Мертвый аул»

Начало очень цепляющее, интересное

Хочется узнать что же будет дальше

Даже не верится что у нас существуют ещё такие глухие, забытые деревни

Agdyreeva.alena, Благодарю! Приятного чтения)))

Прочитав первый отрывок книги Мертвый аул. Меня затронуло то , живя в нашем современном цивилизованном мире. Где-то возле нас есть такие места где время остановилось и люди живущие там настоящие герои . Очень жду продолжения.

0knadmitova, Благодарю вас за обратную связь! Приятного чтения))

Очень люблю тему Бурятии! Рада, что нашла эту книгу. Авторы, которые не просто любят такую специфику,но и разбираются в ней – очень редки!Рекомендую всем интересующимися Дальним Востоком!

Интересное название,жду развязки.

Интрига

Прочитала Мертвый аул взахлеб. Ком в горле. Книга написана на реальных событиях и от этого жутко и больно. Давно такой тяжелой по эмоциональности книги не читала. После прочтения хочется сказать – «берегите своих родителей». Автору спасибо за откровенность и за смелость!

Читал, несмотря на то что автор малоизвестный, книга на редкость сильнаяИнтересный сюжет Благодарю автора за этот шедевр

Интригующий сюжет. Сюжет лихо закручен, цепляет. Интересная тема. Жду продолжения.

Успехов автору, в этом не лёгком деле.

Чем то напомнило современный сериал "Плейлист волонтёра". Всегда интересно, когда сюжет закручен на психологии и ярких образах главных героев.

Интригующее начало...как четко я ощутила жаркий летний день в Улан-Удэ...прямо пахнуло на меня душным летним городом...

Успехов автору!

Замечательное произведение о суровых испытаниях, выпавших на долю конкретной семьи из отдаленного эвенкийского поселения Усть - Джилинда, создано Анной Былиновой на основе личных переживаний трагических событий. Детальное описание родных для автора мест и уголков природы позволяет читателю глубоко проникнуть в ход повествования и представить условия жизни людей в таёжной глубинке. В то же время в каждой строке прослеживается искренняя любовь к малой родине, отчему дому, родным людям. Рекомендую прочесть данное произведение всем ценителям современной прозы.

20 апреля 2024
2024