Отзывы на книгу «Академия власти. Студентка в наказание», страница 2

Я думала , что закончится не много все по другому . И конец Книги, что ли сжатый какой-то . Но вообще порожние мне очень понравилось

Рекомендую обе книги к прочтению. Про Адель и Тиматина смеялась в голос. Обе книги очень легко читаются, приятный слог. Интересно было читать до конца. Про любовь есть строки на протяжении всей книге, а не только в конце, как любят некоторые авторы. Мне очень понравилась эта дилогия.

Класс! Испытала столько удовольствия, книга очень настоящая, искренняя, поверила во все что прочитала!!

Эмоции такие положительные…

Спасибо чудесному автору! Жду новых историй

Очень интересная книга) захватывает с первых строчек) с нетерпением жду продолжения, интересно чем закончится)) автору большое спасибо за приятное времяпровождение))

Ну просто потрясающее продолжение первой части!! Роман Радагата и Ляли будоражит кровь, все так красочно и подробно описано, что как будто я не читаю, а фильм смотрю. Концовка тоже очень порадовала. Короче, я в полном восторге!!!

Пострясающая и захватывающая история!!! Каждую главу книги ждала с нетерпением и с удовольствием читала, когда её публиковали

Спасибо огромное автору за труд и за прекрасную историю!!

В ближайшее время прочту и другие книги Анны

Книга очень нравится, новую главу жду с нетерпением, интересно чем удивит автор в конце, так как на протяжении длительного времени сохранялась интрига, и разгадка уже близко. И да главный герой огонь!!!!!

Хотелось бы прочитать вторую часть! Первая очень понравилась. Как можно приобрести книгу, если я из Украины? Пыталась оплатить и не получилось.

Наконец-то дождалась!!!Читала первую книгу еще в режиме черновика, очень хочу знать, чем все закончилось) Анна, я восхищаюсь Вашим талантом!!

Наконец-то дождалась!!!!Читала первую книгу еще в режиме черновика, очень хочу знать, чем все закончилось) Анна, я восхищаюсь Вашим талантом!

15 марта 2021
978-5-17-146655-8