Отзывы на книгу «Ключ к телу твоей мечты», страница 3

Хочу оставить свой отзыв об этой интересной книге.

Книга читается быстро, на одном дыхании. Написана она очень лёгко, и предельно ясно. А главное практиком, которая сама прошла через огонь и медные трубы на пути к стройности. Особенно мне резонируют главные мысли, что всё у нас в голове. Главное

– сила мысли, и намерение стать стройной. Но это легко сделать, полюбив себя, и своё тело, в каком бы оно состоянии не находилось. Правильно написал автор, что эта методика эффективна во всех сферах жизни. Так и есть.

Книга очень понравилась, появилась мотивация. Главное, что нет навязчивых текстов про изнурительные трени и диеты. Все просто и доступно. Спасибо Ангелине за НУЖНУЮ для всех информацию

По-моему что то внутри перевернулось. Столько лет делаешь все не то и удивляешься сбоям в организме, с которыми жить некомфортно. Думаю, необходимо взяться прямо сейчас за своё здоровье и радовать свой организм. Подход очень интересен! И что немаловажно, некоторые темы стали откровением, никогда не задумываешься о, как оказалось, важных моментах.

Чаще бы попадались на глаза подобные тексты, с целью переосмыслевания своих действий.

Читатается легко, много жизненных примеров автора, субъективность, тактичность, вежливость и самое главное нет навязчивости.

Отлично!

Отлично!

Неплохая книга!

Быстро ее прочитала.

В целом согласна, но сила воли все таки нужна Хотя бы, чтобы перестроить программу на верный лад и питаться правильно.

Многие принципы давно уже были знакомы, но именно в этой книге я поняла почему надо их придерживаться. Очень рада, что прочитала эту книгу. Теперь буду на практике все пробовать

Полный бред, автор не врач ни диетолог рекомендует настоятельно витамины те которые в России не поддерживаются, в яйцах я так поняла куриных или не важно каких ещё находясь в кишечнике птицы появляются паразиты, мясо есть нельзя тупое сравнение с животным Львом типо он у убитой туши ест сначала желудок потому что там зелень, а все падальщики животные плохо выглядят потому что им не хватает и они доедают объедки. Очень тупая книга.

Самиздат…полезного мало, ошибок много. «Кусок мяса переваривается в желудке 8 часов», «ешьте растительный белок»… извините, сколько ж его съесть нужно, чтобы норму набрать? И много других «перлов». «Одевала колготки» – для преподавателя непростительная ошибка, про пунктуацию молчу. В общем, так себе «труд».

24 октября 2018