Отзывы на книгу «Ключ к телу твоей мечты», страница 2

Абсолютно новый для меня взгляд на похудение. Систему питания и двигательной активности. А что делать, если молоко в чистом виде не употребляю, но чай не могу пить без молока.

Все правильно, полностью согласна. Благодарю за систему и краткое, но такое ценное донесение информации. Вдохновляет на 100%!

Всё понятно изложено, мотивирует на перемены в своём образе жизни. Слышутся отклики на протяжении всей книги. Рекомендую!

интересно было узнать нестандартное мнение автора, возможно пригодится для оздоровления организма и увеличения жизненной энергии

Книга пришла в тот момент, когда я уже совсем запуталась, что есть, как есть и когда. Везде сейчас куча материалов, информации по теме питания. Голова кругом идет. Поэтому эта небольшая книжечка стала просто спасением. Мне близка система автора, думаю, что человек так и должен питаться.

Книга написана понятным языком, нет ничего лишнего, все по делу, без воды. Читается с интересом и после прочтения оставляет каждого над мыслью подумать и принять какие то решения. Я получил самое главное для себя новую информацию и новый взгляд. Данная книга – это большой труд, не простой путь основанные на личном примере. Спасибо.

Всю свою сознательную жизнь я худею. Я сидела, как мне кажется, на всех возможных диетах. Худела, набирала, худела.....и так до бесконечности. Я понятия не имела о том, что происходит в моем организме. Откуда эти отложения вечные? Просто не есть- не вариант. Пробовала. Только злость и обмороки))))

Спасибо книге за то, что смогла изменить мой подход к своему организму. Теперь я знаю. Знаю как набрать, как скинуть. Я знаю как это работает!

Написано простым языком. Как будто с подружкой на кухне поболтали)

Вы себе даже не представляете, сколько я в своей жизни перепробовала диет)))). Худела миллионы раз. Я вообще склонна к полноте и потому всю сознательную жизнь сижу на различных диетах. Никогда я не задумывалась о том, как работает мой организм, от куда эти самые излишки. Просто не есть- не выход. Много раз пробовала- только становишься злой и падаешь время от времени)))).

Спасибо этой книге за то, что я поняла, как все собственно устроено. Как работает мой организм. Спасибо за развеевание мифов☝. Множество инсайтов для себя подчерпнула.

Написано все простым языком, как будто с подружкой на кухне поболтали). Спасибо! Спасибо за то, что теперь я знаю, как сбросить или набрать не вредя своему здоровью!

Вот, что значит- «Легкое чтение». Много полезной информации. С чем-то согласна, с чем-то нет. Но в целом написано хорошо.

Книга написана простым и очень доступным языком. Тема здорового питания и здоровья всегда для меня актуальна. Некоторые моменты в книге были в новинку, некоторые заставили пересмотреть в корне отношение к продуктам. Если ты новичок в понимании процессов диетологии и физиологии, то эта книга точно для тебя. Всё по пунктам, без воды и без лишней нагрузки на мозг. Да и если ты продвинутый в понимании диетологии, то придут инсайты в понимании сочетания продуктов и правильном потреблении. И конечно книга даёт толчок к дальнейшему познанию своего организма и в любом случае после прочтения ты всегда будешь думать, прежде чем «заснуть что-то себе в рот». Рекомендую к прочтению!

24 октября 2018