Отзывы на книгу «Формула любви», страница 2

Книга новая, но я уже успела её прочесть, столько эмоций вызвало у меня это. Теперь жду на экране фильм «Кома», это, я так поняла, экранизация книги.

С большим интересом прочитала эту книгу. Жизненная история, основанная на реальных событиях. Получилось захватывающе: и любовь, и страсть! Очень ярко переживала в героями романа. С большим нетерпением жду продолжения и выхода второй части, должна скоро появиться.

Новая книга является продолжением книги «дневник Дианы» довольно сильное произведение которого лично я ждал долго очень затянуло и выход продолжение очень радует прочитал за один день, жду продолжения

Как человек,конешно же думаю книга лучше чем фильм.Книга только вышла на свет,но уже собрала приличную аудиторию,является продолжением романа «Дневник Дианы».Напомню еще эта первая часть только,следовательно продолжение следует.Так же хорошая новость,любителям кино.Скоро выйдет фильм под названием Кома,по сюжету очень схожи с этим фильмом,так что ждите!!

Интересное предложение от ЛитРес. Новая книга Формула Любви только появилась на прилавках. Сюжет захватывает. Жаль на 2 части разбили, чем закончится пока неизвестно. Видел анонс нового фильма Кома, по сюжету один в один, сходить посмотреть что-ли, чтобы не ждать 2 часть. потом можно сравнить будет, где лучше. Почитайте действительно интересный сюжет.

Недавно увидел что жена купила книгу формула любви подумал женская книга не интересно но вечером взял посмотреть и решил немного прочесть и знаете сюжет очень интересен и увлекающий и так я ее дочитал до конца но это была только первая часть жду второй и ещё должен быть фильм по мотивам книги рекомендую

Эта новинка несомненно очень интересна своим сюжетом и является продолжением книги «Дневник Дианы». Прочитала на одном дыхании, более того где то слышала что по сюжету этой книги выходит фильм «Кома».

Я не ожидал что меня так затянет эта книга,очень интересный сюжет. Я так понимаю что в скором времени будет написано продолжение романа? Буду ждать с нетерпением! Я влюбился в автора этого произведения )))

Книжка умопомрачительная…Читаю вслух,поэтому с открытыми ртами сидят и дочка с мужем…Очень жаль,что это только первая часть и никак не узнать дальнейшего развития событий и окончания,но с нетерпением ждём всей семьёй выхода второй части…КНИЖКА СУПЕР,РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПРИОБРЕСТИ

Интересное предложение судя по анонсу. Я так понял, что это продолжение известной книги «Дневник Дианы». Будем читать, тем более новинка. когда выйдет продолжение? Это же получается 1 часть? Читаем, пишем отзывы.

16 декабря 2019
Издательские решения