Отзывы на книгу «Формула любви»

всем привет не давно увидел книгу и сразу приобрёл уже почти прочитал всю очень нравиться хорошо что есть вторая часть ) выйдет сразу приобрету

Новая книга «Формула любви»-это продолжение книги « Дневник Дианы»Мне очень понравилась.Сюжет хороший,захватывающий.Теперь жду продолжения этой истории.Всегда любил читать такие книги.Автору большое спасибо за удовольствие.

Хорошая книга, читаю в свободное время от роботы и не могу оторваться. Слышал что скоро будет продолжение книги, невтерпёж приобрести. Надеюсь что все будет ещё интереснее.

Стараюсь не упускать возможность прочитать новую книгу с захватывающим сюжетом. Если кто уже знаком с романом Дневник Дианы, то это является её продолжением. С удовольствием начала её читать, и как оказалось, это только первая часть, хотелось бы скорее дочитать, и чтоб к тому времени вторая часть уже опубликовалась)

Очень интересная эта новая книга, недавно только появилась в продаже. Она является продолжением романа «Дневник Дианы».

Оказывается скоро в кинотеатрах появиться фильм «Кома» по сюжету очень похожий на экранизацию книги.

Купила новую книжку сегодня прочитала почти всё настолько захватывает что хочется читать без перерывов.книга является продолжением Дневника Дианы как я понимаю,Жду не дождусь когда выйдёт вторая часть.

Я с удовольствием прочитала роман дневник Дианы, думаю что продолжение этого романа будет таким же интересным, и захватывающим! Нравятся все романы этого автора,пока не разочаровалась!

Читала первую книгу « Дневник Дианы». И к моему удивлению « формула любви», которое является продолжением не хуже. Также захватывает дух. Этот тот самый редкий случай, когда книгу хочется читать бесконечно. В кино выходит фильм «кома». Сюжет очень напоминает экранизацию книги. Я заинтриговала.

Неплохое продолжение произведения «Дневник Дианы». Интересно то, что я взял почитать у жены женскую книгу, и она мне понравилась! Очень интересно и увлекательно описано развитие событий. С удовольствием прочитал до конца и хочу прочесть еще и продолжение.

Жду не дождусь продолжения. Книгу читал с удовольствием, сразу видно что сей шедевр написала рука мастера. По этому шедевру я слышал будет фильм. Но я считаю что всё равно книга лучше. Успехов автору в будущем.

16 декабря 2019
Издательские решения