Отзывы на книгу «Убийство в старинном особняке», страница 2

Очень интересная книга. Детективный сюжет затягивает. До конца книги ломаешь голову - а чем же все закончиться. Читается легко.

Невероятно захватывающая история, в которую лично я поверила. События разворачиваются странные, запутывающие читателя. Но в этом то и весь смысл и задумка автора. Мне очень было интересно.

На мой вкус слабовато: фэнтези детектив с элементами «выживача». Действие происходит в основном в поместье и большом особняке, который практически не описан. Нету подземных ходов, таинственных кладов, антиквариата, сокровищ, пугающих призраков. Выживач прописан так: волшебник постоянно жрет, кучер готовит, лошадь брыкается. Книга однообразна. Даже не дочитал, хотя завязка была неплохая, но потом книга сдувается.

Очень интересная и изящная история) Герои хорошо прописаны, приключения вполне себе нетривиальны. Язык повествования увлекателен и, по-хорошему, лёгкий.

Вполне интересное лёгкое чтиво. Любителям фентези и книг про волшебство думаю понравится. Хотя конечно до серьёзных произведений не дотягивает, но скоротать пару вечеров за такой книжкой будет интересно.

Неплохое фэнтези, хотя немного не хватило информации о мире в котором происходят приключения волшебника Ская. Да и сам волшебник показался немного бестолковым) Читает легко и быстро, сюжет динамичный. Рекомендую!

Утомил вечно голодный волшебник. Такое впечатление, что чуть напрягся и все, надо откармливать. Есть интересные повороты сюжета и читается легко. Хочется по сложнее главного героя, ну и не так часто страдающего голодом.

Начало многообещающее. Хочу почитать ещё книги из этой серии. Надеюсь дальше будет ещё интереснее. Спасибо автору за его труд.

Книга для лёгкого чтения. В некоторых моментах слегка мрачновата. Где то на 10 главе (читала её вечером, все спит – тишина), кот решил спрыгнуть со стула. очень громко. А я так увлечены была книгой, что подскочила, не поняв где кот, а где мёртвый привратник....

В историю затягивает, но также быстро отпускает ....

очень интересная и не штампованная история, на мой вкус не хватило чуть глубины героям,но в целом, очень приятно читать. адекватно по реакциям персонажей. спасибо автору

03 октября 2023
978-5-04-192963-3