Отзывы на книгу «Знаки ночи», страница 3

хорошая,интересная история.рассказанная с большим умением и хорошим языком,заинтересовал и сюжет и персонажи,даже фольклор и тот очень интересен.будем читать далее и ждать продолжение.

rinchinova.tr

Мне нравится читать русских авторов городского фэнтази. Хорошо, что ведьмак ближе к нашей реальности. Читаю книгу и вижу, как А. Смолин, ведьмак едет в метро или в электричке, интересно слушать, как каждый вечер собираются нелюдеи в его кухне, боюсь из-за ужасного ведьмака, который хочет убить нашего А. Смолина! Мне очень понравились обе книги об А. Смолина, ведьмак.

rrapuzan

Просто Наишикарнейшие книги..причём все три..Суперские.С удовольствием бы ещё прочла бы 100-150 книг..из этоц же серии..ну просто Вау..давно не читала с таким удовольствием..спасибо огромное АВТОРУ..

kuguar691

Написано здорово читается на одном дыхании, сюжетная линия просматривается чётко, книга очень понравилась, надеюсь что остальные книги этого автора будут не хуже.

Людмила Круговая

Автор неожиданно и очень приятно порадовал. Классное обыгрывание славянского фольклора столь удачного еще не у кого не получалось. Без слащавости, интересно с наличием интересного сюжета, юмором, яркими образами. В основном не банально. Очень интересные не похожие и не избитые сюжеты класно!

Единственное уж очень с Марой все гладко складывается нужна жертва попадается такой которого ну совсем не жалко. Это излишне по голливудски как-то. Несколько снижает достоинства однозначно интереснейшей серии.

Но не смотря на это огромное спасибо автору. Прекрасная серия с нетерпением жду продолжения!!!

ya_655123823

На сколько хороша была первая книга на столько же нелепа с абсолютно бредовыми ситуациями и не адекватным поведением ключевых персонажей вторая.Много «воды» и минимум событий.И вроде книгу прочел, а по ощущениям короткий рассказ растянутый на 370 страниц.

Соёнгоо Очир

Читать интересно, но автор всё время отвлекается, что иногда утомительно и не По делу. Конечно серия захватывает, уже на 3ей книге привыкаешь когда автор начинает свои уходы от темы

yuakop

Во многом согласен с некоторыми предыдущими отзывами: ГГ стал как-то менее адекватен, более болтливый (балабол, как было сказано), поглупел. Затяжные вставки «за жизнь», не относящиеся напрямую к сюжету, утомляют, в итоге стал их пролистывать. Щелбаны по носу, по лбу и показанные языки от основных женских персонажей не выглядят естественно (это не самый частый тип женского поведения). За автором есть такая особенность: чередовать яркие запоминающиеся книги (обычно первая в серии) с серыми, нудными и даже провальными. Так же было и с серией про Ворона.

mf_52570461668756305

интересно, но местами очень много лишних мыслей главного персонажа, есть ощущение, что автор пытается чем то заполнить объем

lelia.kushnir

захватывающее произведение, не хочется пропускать ни одного слова, что для меня показатель. Радует что главный герой не супермен, ошибается, сомневается, осторожничает. Обязательно буду читать дальше