Отзывы на книгу «Знаки ночи», страница 2

bezdomniy85

Супер серия! Не сказать, что книга изобилует действием, да и завершенность конкретной истории отсутствует (скорее это первый том истории), однако манера изложения исключительная. Прям погружаешься в атмосферу так, что не оторваться. Рекомендую однозначно. Одна из лучших серий за последние 5 лет точно.

Alex N

Согласен с предидущим отзывом, оооочень затянутая книга. Она могла бы сойти за первую часть книги, но не за книгу целиком.

Если читали первую книгу, то помните как ГГ учился, развивался.. во второй ничего этого НЕТ.

ГГ вообще не практикуется, превращается по сути в балаболку, и мы без остановки читаем саркастические диалоги, видимо долженствующие убедить всея Русь, какой он юморной да смекалистый. Кончается книга то же по сути на половине, как бы введение есть, декорации расставлены, герои описаны, тут бы и начаться действу… ан нет. ГГ «вломили» ВСЕ теоретически могущие ему вломить, но ни на минуту в его голову не приходит мысль, что вместо бла-бла надо бы чему то поучиться по сравнению с пройденным в первой книге.

В общем жду следующую, если такая же каша из топора – покупать перестаю.

Максим Назаренко

Уже вторая книга как жизнь с нелюбимой женщиной, и бросить нельзя, привык, и читать муторно, постоянно приходится прорываться через графоманские ремарки на три страницы а-ля зарисовки из жизни типового офиса. Либо накрутка воды ради денег, либо автор не знает, что такое темп и это печально

nbrese

продолжение.......пожалуйста…как же интересно, современно, действие происходит в Москве, многие герои, места, события родны и близки. Самое главное, никаких набивших оскомину Академий и иностранных имен. Всегда возникал вопрос: ну почему, почему никто не пишет про наше и наших. Свершилось. СПАСИБО.

Павел Мукин

Отличное продолжение, жаль, что такое короткое. Всем рекомендую. Через полгодика обязательно перечитаю.

iwmrussia

Отличная книга, прочитанная на одном дыхании. Переворачивая последнюю страницу думаешь: «Как? И это все?». С нетерпением жду продолжения, огромное спасибо автору. 5/5

andrejermolaev039

доброго дня. прочитал вторую книгу. доволен. хотя воды больше чем в первой книге. доволен. как на раз в год прочитать пойдëт.интересно.за тягивает.

nyape

Хорошая книга, интересная, но первая понравилась больше, в этой много разлагольствований, немного утомляли. Но в целом книга отличная, герои интересные, сюжет нетривиальный.

Elizabeth Kirjuhina

Вторая часть не хуже первой. Отличный слог и стиль. В меру динамичный сужет. Мне очень понравились обе книги, рекомендую к прочтению. Жду продолжение.

Вот и все нормально,даже-читабельно,но…вот почему героям постоянно-то щёлкают по носу,то по лбу стучат?и это пристрастие к наглым,хамоватым бабцам....что за рефлексия?

А так-ничего, сюжеты интересны; лёгкое,местами увлекательное чтиво.для отдыха-самое то.

06 июня 2018
978-5-532-17912-7