Отзывы на книгу «Тёмные пути», страница 19

жду продолжения. надеюсь, что будет достойно первых двух книг. а они меня очень заинтересовали своей необычностью. респект автору.

Я конечно понимаю, что это черновик, но будьте пожалуйста внимательны – стр.53, главный герой почему то вдруг стал Смолиным!?!

Серия мне эта нравится. И эта конкретная книга вызвала интерес. Но всё-таки требуется поправить некоторую грамматику и встретилось «Смолин» вместо имени героя. Читать интересно.

Смолин долго притворялся Швецовым, но Воронецкая его все-таки раскусила). Автор, проверьте, пожалуйста, текст диалогов.)

Васильев как всегда на высоте. Тема кладов всегда привлекает, плюс вампиры, ведьмы и так далее. Стиль отличный. Для меня одно но : ГГ по образу мышления, поведению, манере речи, отношению

к противоположному полу все больше и больше становится похожим на Харитона из Файролла. Жаль…

Очередная увлекательная книга из серии про Хранителя. Легочитаемая с юмором и интересным сюжетом. Классные герои за которыми интересно наблюдать.

Мне интересно было читать книгу. Посоветую ее с удовольствием всем, кто любит современные сказки. Хороший слог. Автор замечательный, и герои у него удивительные. Спасибо автору.

отлично,, читала без остановки,, всё сбалансированно и нет лишней воды,, это просто радует, как и сама книга,есть сюжет и он довольно динамичен и интересен. автору огромное спасибо за это.

Весь цикл прчла с удовольствием, очень хороший литературный слог, который читается легко. Прочла многое из произведений Васильева.

Спасибо автору!

Книга как и вся серия захватила самого начала, читал и не мог оторваться! Персонажи все очень интересные, прям чувствуется за каждым словом их характер и личность. С нетерпением жду продолжения!

29 апреля 2021