Отзывы на книгу «Тёмные пути», страница 18

Мне, как говорят нынче, книга зашла. Достойное продолжение. Жаль, что редко проды. Читается с удовольствием! Серия УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙШАЯ!

Очень интересное продолжение серии

. Всё закрученней, появились новые герои, у которых пока нет имени, но которые пытаются ему помочь… Ону и встреча с главным героем Чужой силы напрашивается, исходя из логики повествования

неплохое продолжение интересной серии.

строго рекомендовано к прочтению.

автор не ленится и заставляет на самом деле ждать продолжения книги…

Гениальный автор! Все книги читаются легко! Очень советую! Мысль переходит грамотно из книги в книгу, даже если книги разных серий!

Отличная книга, как и весь мир написанный автором. Затягивает и читается легко. Герои цикла получились живые, им сопереживаешь и с ними не хочется расставаться.

Ждала продолжение. Автор не обманул мои ожидания:динамично, прекрасные герои. С удовольствием узнаю, чем все закончилось.

С нетерпением жду продолжения. Книга захватывает! Даже не знаю, ничего подобного у западных авторов не встречал. Какой то весёлый, прямо залихватский саспенс есть в этом произведении.

как все предыдущие замечательно. читаю а огромным наслождением. жду каждой последущий главы с нетерпением.также жду продолжения файрол

отлично..,.......................................................................................

......супер!.......................................................................................................................

нужно читать******††**†********************†******†***************************†***********************************,,,,,,,,,,,

29 апреля 2021