Отзывы на книгу «Флаг над крепостью», страница 3

Отличная серия. Сват живой и такой родной стал. На фоне современных событий эта история становиться очень близкой каждому.

на высокое чтиво не претендует, но прочитала с удовольствием. так сказать за ночь. жду продолжения и развития сюжета. удачи автору в дальнейшем творчестве

Это как туда шли против течения , обратно тоже против течения?

автор поясните плиз! А так всё путём, читаю с удовольствием.

Чувствуется влияние Андрея Круза. Но это даже хорошо.

Прекрасный литературный язык, яркие герои, отличная интрига!! Жалко, что серия закончилась… Очень надеюсь на продолжение

Самая интересная из серии по Ковчегу. События, люди, предметы, география, фауна… новый интересный мир. Герой – супер. Жанр: социальная фантастика. Люди как они есть, только в других условиях. Я не читала других авторов этого проекта, возможно, стоит попробовать

очень напоминает «Стратегия» Денисова с добавлением магии. кому понравилась «Стратегия» вполне может прочитать и это произведение тем более оно состоит из нескольких книг

Последняя часть,очень короткая.И как видно автор совсем забил на финал .Когда выйдет следующая я опять забуду всех героев а там их совсем немало

Никогда подобного не читала. Было очень интересно. Ощущение, что цикл не завершён. Кстати, не сразу поняла, что это - часть "Ковчега" Дема Михайловна. Собираюсь и их почитать. Спасибо автору за прекрасную серию.

Война, убийства и рассуждения в оправдание. С каждой книгой все меньше приключений, всё больше описаний сражений. Не имею военного образования, может в этих описаниях вся фантастика и заключается?

Начал знакомство с автором именно с этой серии.. начало.. буквально несколько страниц.. настолько не интересные.. что чуть не бросил.. но перетерпел.. и теперь в восторге.. от того что серия закончилась.. и у меня есть ещё несколько серий от автора.. которые помогут ждать продолжение о приключениях Свата!!! всем рекомендую!!!

24 сентября 2020
978-5-532-17822-9