Отзывы на книгу «Флаг над крепостью», страница 2

Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, стоит ли ждать продолжение этой серии или она Вам более не интересна? И стоит ли рассчитывать, что новая часть будет опубликована в этом году? Спасибо!

Любимая серия, последующие такие же интересные, как и первые, с нетерпением жду продолжения. Спасибо автору за эти книги.

Интересная серия! Очень хочется продолжения! Узнать что будет дальше, следить за новыми приключениями героев и наблюдать за развитием сюжета.

Угол и острота повествования становятся всё острей. Мир всё более жестокий и разнообразный. Интриги, обман, предательство. Кому можно верить ? Только семье, да и то не всегда… и ещё можно верить автору. Он не обманывает. Каждая книга всё лучше …

Хочется продолжения. Много намеков, явно задел ещё на десяток книг. Пока читаешь очень трудно оторваться – что дальше? Держит.

очень занимательная история, прочитала всё книги этой серии на одном дыхании. очень хочу продолжения «банкета»))). желаю новых свершений и творческих успехов автору!

прекрасный сюжет 9ахватыает с первых страниц , персонажи интересные , легко читается , спасибо автору .прочитала на одном дыхании все 4 книги ,

Без остановки читала книгу за книгой всю серию. до этого были прочитаны Хранитель кладов и Ходящий около смерти ( точно название уже не помню). Мне понравилось, буду ждать очередных историй.

Прочитал с удовольствием. Спасибо автору за реальность характеров. Садисты, насильники, ублюдки и предатели – это состояние души. Их надо жестко изолировать и в реальной жизни.

Как всегда автор находит интересные повороты для развития сценария и героев книги. Сюжет интересно развивается. Читается легко.

24 сентября 2020
978-5-532-17822-9