Отзывы на книгу «Неправильные сказки», страница 4

ну мне очень она понравилась. Но если детям младше 5 лет читать то они всё напутают все обычные ( правильные ) сказки. но книга всё равно классная. Мне очень понравилась.

отлично, весело. ребёнок в восторге. читали и хохотали. просил перечитывать ещё и ещё. очень добрые и смешные стишки на новый лад! будем читать следующие книги

Как всегда прекрасно написано, озорные пересказы известных с детства сказок и присказок! смеялись с сыном до слёз! жаль очень короткая книга, но теперь прочно войдёт в школьный эпос.

отличная книга! моей внучке очень понравилась. можно легко выучить наизусть и рассказывать другим детям. Ппрчитать обязательно: интересна для детей и взрослых!

Сешная короткая книжечка. Сыну очень понравились стихи, прочитали за 15 минут все, будем перечитывать. Можно разучивать с ребёнком и делать представления

О, да! Мне очень понравилось. Брала в электронной библиотеке для ребенка 4-х лет. Ребенку тоже понравилось, но мне кажется, что эти сказки больше подойдут на возраст от 5-6 лет.

Очень интересные и смешные стихотворения и сказки. Единственный минус-книга очень короткая и ,когда дочитала захотелось ещё что-нибудь смешное почитать…

Интересная книжка для детей. Написано, что для детей до 5 лет не рекомендуется, мои младше – сразу вырубились. А подрастёт и посмеяться можно будет. Жаль, что мало всего, я надеялась, что она потолще

Андрей Усачёв наш любимый писатель. Его рассказы, стихи написаны с юмором и читаются легко. Неправильные сказки перечитываем с удовольствием ни один раз. Эти сказки нам нравятся больше, чем правильные ))

Детям очень понравилось. Особенно сказка про Животик-живот, перечитывала 2 раза. А так же сказка про Емелю. Единственное очень быстро сказки закончились) хочется больше.

22 декабря 2016
978-5-353-06364-3