Отзывы на книгу «Неправильные сказки», страница 6

Сын прочитал с удовольствием. Продолжает цитировать и начал сочинять свои сказки и истории) Оценил юмор с которым написан рассказы и неделю в школе всем советовал почитать. Ну и нам уже пару раз зачитывал.

Легко прочитали с детьми, где-то смеялись больше, где-то меньше. Особенно смеялись над животиком-животом. Лёгкие стихи для весёлого времяпрепровождения с детьми.

Для детей гораздо старше 5ти лет. Мой пятилетку понимает только часть шуток. А так можно смело читать малышам. Очень даже забавная книжечка. Думаю ребёнку любому понравится.

Прекрасная книга! Очень лёгкие и очень смешные стихи. Очень жалко, что не так уж их и много. С нетерпением ждём дополненного и расширенного переиздания!

Нам с внуком очень понравилось. Спасибо за весело проведенное время. Теперь это его любимая книга. Любит ее перечитывать. Побольше таких книг.

Супер

Ребенок в восторге, и я с ним смеялась до, упаду!

Дети младшего школьного возраста читали и перечитывали несколько раз. маленькая книжечка со своеобразным юмором. Дети посмеялись. понравилась!!!

Очень забавная книга. Известные всем с детства стихи переделаны на новый лад.

у Лукоморья ходит кот зелёный, в степи родился кактусик, вместо теремка животик, в который просятся сладости, принцесса горошину не чувствует, а требует торта и мармелада и много что ещё.

Хохотали всей семьёй.

Добрые веселые сказки. Очень понравилась современная сказка про Емелю и щуку – действительно, сейчас детям слишком многое непонятно в старых хороших сказках.

Прочитали сначала с мужем, замечательно посмеялись, теперь детям читать будем. Очень любим Усачева! Будем и дальше следить за его творчеством.

22 декабря 2016
978-5-353-06364-3