Отзывы на книгу «Операция «Артефакт»», страница 4

Невероятно интересная и захватывающая история! Несмотря на фантастический жанр, эта книга полна по-настоящему умных мыслей и помогает по-новому взглянуть на самые простые вещи. Прочесть нужно каждому, получите огромное удовольствие

Чувствуется, что книга написано от души. Интересное начало и непредсказуемая логическая развязка. Поскольку я не нашла других книг Андрея Поздеева, считаю, что Операция «Артефакт» стала визитной карточкой автора. Рекомендую книголюбам к прочтению. Успехов автору.

Приятное чтение в минуты отдыха! Сюжет не напрягает и позволяет наслаждаться событиями каждой главы. В зимние вечера эта книга позволит каждому скрасить серые будни.

Я не люблю читать короткие рассказы. Мне больше по душе большие многостраничные произведения, которые можно читать по несколько дней, смакуя каждую страницу. Операция «Артефакт» относится к категории именно такой литературы. Кому по душе книги о приключениях, путешествиях, шпионах и т. п. , эта книга будет очень интересна и познавательна. Рекомендую.

К моему удивлению, отзывы о книге оказались реальными. Книга действительно стоит того, чтобы её прочитать. Как по мне, так я уже давно не читал ничего подобного. Автору зачёт.

Больше всего меня порадовало в книге Операция Артефакт развенчивание культа Ленина. Наконец то нашёлся человек, который не побоялся рассказать правду о тех далёких событиях. То что революцию в 1917 году делали агенты мирового империализма, у меня никогда не вызывало сомнения, но кто и в каком виде это происходило, я прочёл только в этой книге. За этот поступок писателю Поздееву от меня низкий поклон.

Я, как человек часто бывающий в тайге, могу сказать, что автор писал свою книгу с натуры. Я имею ту часть, когда Алексей много дней идёт по лесу. Всё написано очень правильно. Не знаю как там на счёт политики, но книга мне очень понравилась, и заслуживает того, чтобы ее читали. Спасибо автору.

Раньше я не встречал фамилию Поздеев среди авторов художественной литературы. Поэтому было вдвойне интересно познакомиться с его книгой: Операция «Артефакт». Что сказать!? Пишет неплохо. Очень необычная трактовка событий середины двадцатого века. Если бы этот роман не относилась к категории фантастики и фэнтези, я бы со сто процентной уверенностью сказал, что события описываемые в книге являются подданными. Очень трудно, я бы сказал, почти невозможно, отделить вымысел от реальности. И это придаёт произведению определённый шарм, который не так часто встретишь в литературе. Поэтому данная книга безусловно заслуживает внимания со стороны читательской аудитории.

Всё в книге хорошо, а вот взаимоотношений между мужчиной и женщиной в этой книге нет. Поэтому я оказалась не удовлетворена. Это скорее мужская книга, чем женская. Хотя моим родителям она очень понравилась.

Очень понравился сюжет книги. Автору удалось гармонично соединить в своём произведении далёкое прошлое и сегодняшний день. Я в своё время очень интересовался творчеством Вольфа Мессинга, его сверхспособностями и его психологическими опытами. Поэтому с этой точки зрения мои интерес к этой книге был повышенным. И мои ожидания автор полностью оправдал. Андрею Поздееву удалось написать портрет Мессинга, таким, каким он действительно был в жизни. Конечно, если в наши дни появился бы такой человек как Архип или Алексей, то это было сродни тому, что мы повстречали Миссию. Это было бы просто здорово.

25 апреля 2019