Отзывы на книгу «Сиротка. Книга шестая», страница 3

Хорошая серия. Становление героя. Не обошлось без роялей, но очень хорошо читается. Все шесть книг прочитал за пару дней.

Интересный сюжет, захватывает дух. Автор последовательно рассказывает об жизни попаданца сначала в теле ребенка, а затем во взрослом возрасте в магическом мире.

На одном дыхании! Читала вслух (такие семейные чтения у нас). Все просто ждали следующую книгу, день, вечер, не уставшую на работе жену и мать. Автору спасибо, что все закончилось хорошо.

книга захватывает, я что то читала, что то слушала, очень интересный сюжет

а главное наши победили! и новый Король был умным и справедливым из России

Превосходные книги. Читала не отрываясь. Сколько человекалюбие, ответственности и честности. Всегда хотелось что магия шла на блага. Благодарю.

Отличная книга. Жаль последние 2 книги еще не озвучены. Нотдаже в текстовом варианте быстро их прочитала. Хочется продолжения)

прочитал серию от начала и до конца, читается легко, ненавязчиво. В общем и целом, книга прекрасна. Большое спасибо автору, за такое увлекательное приключение

Сильная шестилогия),слог лёгкий,читается «запоем»,так что Однозначно Рекомендую 12+ и до бесконечности по возрасту. По-моему Автору на этом стоит поставить точку.Логическое завершение,как вариант ,на «Пике Коммунизма» произошло и это радует!

Книга отличная. Слог у автора хороший, нет гарема, что дюже радует герой живой, настоящий. не супермачо. 7 книга будет?

Очень интересная серия. Когда будет озвучена шестая книга? Я слабовидящий человек, поэтому у слушаю книги. Надеюсь мой вопрос не останется без внимания

14 декабря 2023