Отзывы на книгу «Сиротка. Книга шестая», страница 2

книга понравилась, вернее сборник из 7 частей. все закончилось закономерно автор не стал растягивать и сделал концовку вполне закономерную. Автор респект.

Отличная книга! Оторваться невозможно!Всем рекомендую.Спасибо автору.Желаю дальнейших творческих успехов.С нетерпением буду ждать новые захватывающие истории

автору огромное спасибо. очень приятное время провел при чтении этой серии книг. всегда хотелось снова вернуться и прочитать очередные пару, тройку страниц.

Отличная книга, только интересно, это последняя книга или еще будет? По концу книги не понятно, есть огромный задел на будущее

Прекрасная серия, интересный сюжет, даже не смотря на обилие подобных книг по теме попаданцев. В общем, могу сказать, что открыл для себя нового автора.

Очень крутая история из 6 книг прочитанные за месяц, так сильно меня еще не увлекало чтение! Если сильно погрузиться в мысли, что приходят после каждой книги, то можно провести параллель с сегодняшними реалями, что творятся в мире, очень все схоже! Благодарю автора за такое коктое произведение! Жду фильм по мотивам!

Благодарю!!!

Забыл о линии сына, вспомнил только в самом конце. Многовато ляпов вроде награждения убитых титулами, истребления врагов вместе со своими отрядами. главная битва вообще описана как ответ на билет двоечника. оценка поставлена с учетом всех книг

Автор видимо устал и решил закончить побыстрее. Сделал из ГГ Марти Сью- всех победю. Рояли целыми вагонами. А зачин истории ьыл хороший,жаль что на ьольшее фантазии не хватило.

хорошая книга ,интересный сюжет,самое главное ,новый мир ,много приключений ,очень понравились герои,переживания за них ,как за живых

Сюжет интересный, наполнен соьытичми. Читается легко. Но для меня бы хотелось боььше художественного, а не документального слога.

Так же было бы хорошо, чттбы вычитывали книгу, прежде чем ее пускать в продажу. Не черновик покупала. Есть места в книгах где предложения повторяются, как будто ГГ мусолит одну и ту же мысль долгое время. Есть путаница в именах некроманта, на одной странице его другим именем назвали.

Этого бы не было, если бы автор перечитывал написанное.

А по содержанию – не плохо. Рекомендую.

14 декабря 2023