Отзывы на книгу «Осознание», страница 4

Книга,соответствует стилю и жанру.

В общем и целом читается легко.

Сюжет развивается интересно,хотя местами и предсказуемо.

Хорошая книга! Рекомендую к чтению. Сюжет интересный и сама идея новая, не заезженна. Захватывает с самого начала и до конца интересно

в целом не плохая ,но не хватает всего духа сталкера , все же повествование о проблеме в игрушке не много не подходит к сери. сталкер

Очень…Очень интересная оказалась книжица!!! Такая необычная интерпретация темы Зоны!…. Но очень круто получилось! Пойду искать продолжение…

супер,очень понравилась эта книга,надеюсь следующие книги этой серии будут не менее увлекательными и интересными.Спасибо автору

Читала книгу в бумажном варианте и вот что могу высказать. Это отличная книга, мне понравилось. Концепт очень оригинальный, классный и так сказать вкусный! Читать легко.

Сначала было непривычно попаданцы, так ещё и в игре по мотивам сталаера. Но автор хорошо завлек и читать было очень интересно.

Книга офигенная! Всем советую! Сюжет интересный, захватывающий. Есть смешные моменты.

Не похожа сюжетом на другие книги «Stalker» и это делает ее особой и интересной.

Хоть это и не совсем тот старый добрый сталкер, но читается сносно. Книга затягивает,читается легко и быстро. Похожа на остррсюжетный голливудский боевик.

01 апреля 2022
2013