Отзывы на книгу «Осознание», страница 2

Понравилось, очень увлекательный путь по сюжету, читалось на одном дыхании, все понятно, нет путаницы по сюжету. Советую почитать, кто ещё не читал

Книга очень хорошая ! Советую всем. Нет ничего лишнего , написано все грамотно со знанием дела, автор молодец. Несмотря на то что все вроде как происходит в онлайн мире… это совсем не мешает сюжету а даже наоборот развязывает волю воображению и автору. Концовка книги превосходная !

Скучный и заурядный сюжет, осилить данное чтиво удалось, лишь со второго заходаи то через ннсколько месяцев. Концовка так вообще детская. Я ожидал чего-то более вразумительного и «реалистичного» что-ли.

Вообще не зашло, 20 страниц прочёл и захотел удалить книгу

Так как начался какой то киберпанк в будущем

Вымышленные названия

В общем жалею о покупке

Прочёл коекак половину, больше не смог. Вроде бы и читать можно, но книга явно для школьников. Мне было дискомфортно и не интересно. Идея на пять, реализация на три. Тоже люблю игры и книги серии Сталкер. Эта не выше середины. Дополнительное неудобство создаёт переименование видов мутантов и ключевых персонажей, хотя Радар, Припять, снорки и кровососы являются неотъемлемой частью Зоны. Непривычные названия вызывают отторжение. Ну и язык написания – подростковый.

Классная книга,прочитал пока наполовину. жаль нету аудио,так было бы гораздо быстрее и сподручнее,ТК порой времени нету. Буду читать всю серию!

Тут уже есть похожий комментарий, но пожалуй повторюсь. Не знаю, от куда авторы решили взять данную идею, очень похоже на аниме SAO, к сожалению, повторить того эффекта они не смогли, и очень странная коллаборация со сталкером онлайн, авторы так и хотели отойти от неё, в конце даже не упоминались какие либо игровые термины. И самое плохое, что предыдущие книги были лучшими, а тут? Очень напомнило современные фильмы про супер героев, 3 часа и показывают 1 день со спецэффектами, в то время старые книги, жили, и ты с ними, было просто, и интересно. Не в обиду к авторам, но книга не для ценителей.

Вроде задумка интересная… Но, слишком детская что-ли. Некоторые моменты слишком уж ламповые. В общем, выше 3/5 поставить не могу.

Детская сказка. С каким окончанием, не знаю – не смог дочитать. У автора настолько скуднаяфантазия, что ему пришлось смешивать в книге другие произведения.

Мне 59, но читал с упоением второй раз. Спасибо авторам. Хочу прочесть всю серию. Надеюсь мне это удастся. Внук играет в Сталкера, а я смотрю.

01 апреля 2022
2013