Отзывы на книгу «Таблетка от страха», страница 9

Очень лаконично и по делу, читал и чувствовал, что откликается, пробую применять предложенные практики и пока конечно рано говорить, но как будто бы помогает:) спасибо!

Отличная книга! Четко, ясно и понятно и по-доброму. Очень мне нравится. По-настоящему лечит.

В электронном варианте через библиотеку не хватает части 177 страницы:-))

Познавательно.

Позволяет взглянуть на страх с другой стороны. Помогут техники или нет, буду пробовать. Какая же хитрая гадость этот невроз.

Супер!!!второя книга от доктора Курпатова, которую я с жадностью прочитал. Спасибо большое автору, за помощь в разрещении самых важных вопросов, вопросов, ответы на которые в нашей голове

Отличная книга аро чедовечнские страхи. Присутсвует практическая работа. Всё понятно и структурировано. Названия глав можно поменять на более отражающие суть содержания. Порой хочешь найти один момент -и по креативным названиям глав - не понять что и где.

С первых страниц когда я начала читать я поняла что у книги совсем другой подход к страху Мне очень понравилась эта книга!

многое узнала про природу страха, как начинать оссознавать откуда он рождается.

Страх это привычка!!

Хорошая книга,всем советую к прочтению,для урегулирования внутреннего мира,больше бы таких специалистов,как автор книг .

Курпатов может найти золотую середину между юмором и серьезностью, при этом не обесценивая проблем и сложностей человеческой психики.

Прочитала с удовольствием. Попробую все техники. Надеюсь, помогут. Мне понравилась книга. Верю, что все страхи уйдут. Конечно, не за один день все пройдет. Буду читать и остальные книги автора. Спасибо огромное)

Хорошая книга, вселяющая надежду и оказывает реальную помощь! Читала ее второй после книги про ПА. Хочется читать другие книги из серии

17 января 2012
978-5-532-17897-7