Отзывы на книгу «Таблетка от страха», страница 11

Автору самому нужна помощь! Одна суть,не парься всеравно умрешь, при этом упоминая о Леонардо да Винчи как великом человеке.

Книга конечно не заменит помощи врача, но очень вдохновляет на борьбу со страхом ! спасибо ! книга очень полезная и интпресная)

очень хорошая книга,мне понравилась. вообще люблю Курчатова, пишет доступно, понятно и всё правильно. много книг прочитала. спасибо.

Книжка достойная,мне понравилась!Все написано русским языком.Прочитав ,начинаешь думать ,понимать,что твой страх ,это пустышка

Книга очень полезная, и понятная теория и практическое руководство, рекомендую к прочтению, если хотите перестать испытывать ненужный невротический страх.

Читала книгу раз 15 за год. Читала, пока не выбила из себя всю дурь в виде ВСД и ПА. Книга говорит о том, что на подсознании мы и так знаем. Но нужно вчитываться и перепрограммировать свой мозг до тех пор, пока это не станет вашей новой реальностью.

интересно, местами смешно и занимательно. есть практические советы, не знаю, насколько действенные, правда. книгу легко читать.

Спасибо доктору Курпатову что делится своими знаниями с читателем. Мне очень помогают его советы, это уже не первая книга с моей библиотеке и разумеется не последняя. Очень рекомендую к прочтению, особенно людям страдающим тревогой и неврозом, а таких к сожалению в наше время большинство, только нр всё готовы признать этот факт.

впервые читаю психологическую книгу, где есть практические задания. вещь! советую к прочтению, если у вас есть страхи, которые мешают вам нормально жить.

Очень полезное произведение в борьбе со своими страхами и фобиями! Прочитав вдумчиво и внимательно можно получить много орудий в борьбе с таким бесполезными и отравляющими нашу жизнь вещами! Доктор Курпатов помогает нам обрести Разум! Спасибо Вам большое за Ваши труды, Андрей Владимирович!!!!!!

17 января 2012
978-5-532-17897-7