Отзывы на книгу «Счастлив по собственному желанию. 12 шагов к душевному здоровью», страница 2

Лучшее, что случилось со мной этим летом. После прочтения появилось приятное чувство спокойствия. Многие вещи,ранее приводящие к расстройству, перестали волновать.

Потрясающая книга !!!!)))))))) Помогла выбраться из депрессии !!)))))))))))))))) спасибо автору !))))))я в восторге )))))

Эта книга спасла меня! Эти правила жизни должен знать каждый, чтобы быть счастливым! Спасибо автору за знания, которые помогут нам выжить и быть счастливым ЗДЕСЬ И Сейчас!

Спасибо одному замечательному человеку за то, что посоветовал эту книгу! Жизненные обстоятельства подтолкнули к прочтению. Эта книга помогает понять и открыть тот заветный путь к себе! Большое спасибо автору. Теперь я знаю как восстановить своё душевное состояние. Всем начинающим желаю удачи!

Есть несколько полезных советов по борьбе с неврозами, но в целом книга затянута, много повторов, много воды. Читать скучно.

отличная и доступная каждому книга! помогает выстраивать систему взаимодействия с самим собой,что само по себе является,с моей точки зрения,основой основ

отличное руководство к действию! нахождения пути к себе и возможность побороть свою неуверенность и страхи. главное – уметь все это применить

Я люблю слушать Андрея Курпатова в интервью. И вот решилась проработать одну из его многочисленных книг. Предпочла аудиоверсию. Я честно давала ей несколько шансов. Каждая глава по часу и более. Я жутко разочарована. Большей тягомотины я не встречала в своей жизни. Я осилила 4 главы и бросила без сожаления. Зачем столько текста из серии « ножик перочинный, перочинный ножик». Мне жаль потраченных 4 х часов своей жизни, но рада, что вовремя остановилась.

Не могу сказать, что все, прочитанное в книге, стало для меня новым, с частью тезисов и техник была знакома ранее. Но книга подает материал в структурированном виде, от простого к сложному, четко расписывая, что и как делать. Большой плюс – в конце каждой главы есть выжимка упражнений, рецепты, которые можно быстро перечитать при необходимости. И да, они действительно работают)

В данной книге для себя обнаружил полезную теорию, применив которую на себе, действительно уменьшил количество нервозных ситуаций. В примерах, приведенных в книге, каждый может найти отражение своего повседневного поведения и то как изменить его в лучшую для себя сторону.

Кто знаком с работами А.В. Курпатова не удивиться тому как автор четко и понятно все описывает, но тем кому от этого автора книга попала впервые в руки, приготовьтесь, вас ждёт увлекательное и расслабленное чтение.

20 января 2012
2005