Отзывы на книгу «Чертоги разума. Убей в себе идиота!», страница 11

Очень увлекательно. Стиль повествования автора ,любой его книги,мне интересен и понятен.Теперь стало ясно,, от куда ноги растут,,.

Слишком много повторений и отсылок (рекламы?) к другим книгам автора. Подача информации слишком субъективна. Не знаю, зачем дочитала.

3 звезды ставлю за лёгкий стиль и некоторые интересные мысли.

Легко читается. Первая часть книги познавательно, вторая часть не понятна. Всп и не о чем. Советую не тратить время на эту книгу

книга безусловно интересна и практична. просто для меня многовато воды и повторений. тем не менее взяла для себя 3 инструмента для работы.

Хорошая база. Легкая для понимания. Множество примеров и реальных опытов. Нет воды. Но, почему 4 звезды?) На главный вопрос книга по сути не отвечает. Мл… должны сами на основании прочитанного понять. Хотя, я думаю, что если человек идиот, то это не исправимо.

Эта книга предназначена для небольшой, но умной аудитории, которая в наше время, когда происходит всеобщее ухудшение качества жизни, стремится сохранить свой интеллектуальный уровень и улучшить свое понимание самого себя и окружающего мира.

Не тратьте время. Один единственный правильный совет. Это читать книги а не сидеть в телефоне как обезьяна. Получайте знания которые вам пригодятся и применяйте их. Все остальное бесполезная информация

Это просто шедевр! Неужели мой мозг умнее меня? И как я своим сознанием могу помочь моему мозгу мыслить? Как я могу повоздействовать на своё подсознание и исправить в нём то, что не нравится моему созданию? Чем больше углубляюсь в изучение мозга тем больше вопросов возникает…

Отличная работа. Написана простым и понятным языком, для читателя не сведующего в делах психологии.

Книга пусть и является продолжением предыдущей работы, но на восприятии и понимании этот момент не сказывается.

Из минусов для себя выделил обильное количество повторений и пережёвываний одной и той же мысли и затянутость концовки. Возможно так и было задумано автором. Но для меня последняя пара глав были самыми сложными не сколько для понимания, сколько для усвоения.

супер, и реально убивает идиота, дает задуматься и переосмыслить жизнь, проживаемую на автопилоте, дает возможность вернуться в реальность

20 апреля 2018
978-5-906902-91-7