Отзывы на книгу «Охота на Фенрира», страница 12

Сейчас редко можно встретить автора, чья книга затягивает с первых страниц. Захватывающая история с интересным концом не оставила меня равнодушным и пару вечеров я просто не мог оторваться от книги. Огромное спасибо автору. Здорово.

Я очень люблю такие сюжеты, где переплетаются настоящее и прошлое, где интрига, где автор заставляет задуматься, где очень хочется разгадать загадку. Прочитал на одном дыхании.

Отличная книга. Интригующий и захватывающий сюжет. Держит в напряжении и неведении до самого конца. Даже не хочется чтоб заканчивалась. От прочтения получила огромное удовольствие

Читала эту книгу в поезде, я всегда беру в дорогу что нибудь почитать.Сюжет оказался интересным и затягивающим. Так что я не могла оторваться , пока не прочитала до конца переживая за героев.

Просто отличная книжка, которая легко читается и на одном дыхании. Сюжет хорошо продуман и затягивает с каждой прочитанной главой, прочитал буквально за один вечер. Уверенно рекомендую.

Если честно то книга очень понравилась и оставила прекрасное впечатление. Автор сумел сделать сюжет увлекательным и затягивающим, причем все в одном – и детектив, и фэнтези, и триллер. Спасибо.

Люблю читать детективы, особенно с таким запутанным сюжетом, когда корни преступления уводят в прошлое. Книга написана очень интересно, держит в напряжении до самой развязки.

Если книга легко читается и нравится мне с первых страниц, то я непременно ее прочту. Так вышло и с этим произведением. Сюжет заинтересовал с первых строк, все написано по делу, нет бессмысленных скучных отступлений, сюжет вначале показался немного банальным, но позже понял, какже я ошибался)

Прочитал за день, давно ничего так не затягивало. Очень понравился стиль автора, обязательно прочту еще что-то от него. Так что, если ищете стоящую фантастику – рекомендую Охоту на Фенрира.

Книга оказалась даже интереснее, чем ожидала. Брала читать с собой, пока ждала сына с занятий. За пару занятий полностью прочла. Люблю детективы с элементами фантастики, а здесь еще так удачно образы подобраны. Есть тонкий смысл, хочется потом прочесть еще раз.

17 февраля 2021
978-5-532-98403-5