Отзывы на книгу «Охота на Фенрира», страница 11

Хоть книга относительно небольшая по своему объёму, но в ней действительно раскрывается очень интересная история. Осилила я это произведение всего за день и получила удовольствие от прочтения.

На днях дочитала эту книгу до конца. Каждую страницу читала с большим удовольствием уж очень интересный и замысловатый детективный сюжет там. Да и развязка оказалась весьма неожиданной.

Мне понравилось, книга с динамичным, захватывающим сюжетом, захватывает повествование , основанное на скандинавских мифах, переплетенное с фантастикой. В наше время, в основном так и происходит, как в книге – потянешь за ниточку и распутаешь целый клубок прошлых грехов. Автору респект.

Очень интересный сюжет, читала в полнейшим восторгом, буквально за пару дней «проглотила»!! Оторваться было от нее невозможно. Язык простой и понятный, финал неожиданный!

Мне понравилась книга, читается довольно легко и «на одном дыхании». Сюжет интересный и затягивающий, не скучный. Я перечитала достаточно детективов, так что книгу рекомендую.

Годный детектив. Сюжет затягивает, сложно описать свои впечатления, при этом не спойлерить. После того, как прочла, не сразу смогла к следующей книги перейти, хотела переварить.

Произведение на любителя. Мягкая ирония и комические ситуации тесно переплетены в сюжете. Развязка не разочаровала, а наоборот дала повод для дальнейших размышлений. Понравилось, что место событий детально и красочно описано, и так что иногда кажется, что ты там находишься. В целом, понравилось, чтение было увлекательным, автору спасибо!

Очень люблю такие сюжеты, которые прям держат в напряжении. Данную книгу прочел быстро и с удовольствием. Реально не мог от нее оторваться. Определенно очень хорошая книга. Однозначно рекомендую каждому к прочтению.

Содержательно и интересно от начала до конца. Логическая сюжетная линия соответствует реалистичности и увлекает развитием событий. Прочитал с большим удовольствием, даёт определённую пищу к размышлению о справедливости.

Прочитала эту книгу за один день. Полностью в ней растворилась, сопереживала героям, старалась разгадать ребус преступления, рисовала воображением облик персонажей. Класс!

17 февраля 2021
978-5-532-98403-5