Отзывы на книгу «Женщина, которая умеет хранить тайны», страница 3

Интересное произведение, которое смогло приоткрыть хоть малую завесу тайны работы внешней разведки, при этом сохранив описание переживаний и эмоций главных героев живым человеческим языком

Книга мне понравилась.

В моей копилке знаний появилась ещё одна интересная тема.

Спасибо , что есть такие смелые люди.

Прекланяюсь перед их смелостью.

Захватывающая книга интересного человека… Еще одно подтверждение того, что русские не сдаются… нас могут победить только… мы свми… Так что следует соблюдать бдительность))) Хочется поздравить автора с возвращением на Родину, и пожелать главной героине удачной адаптации в новой стране … И чтобы судьба детей сложилась удачно, и они справились с вызовом «свой среди чужих, чужой среди своих»…

Очень понравилась книга! Легко читается, оторваться невозможно! Иногда просто останавливаешься и не веришь в то, что это основано на реальных событиях. Рекомендую!!!

Книга просто потрясающая! Интересная, легкая, не без доли романтизма. Не думайте, покупайте, она стоит своих денег! Безусловно, она о людях, которые заслуживают гордого звания «Патриоты», так глубоко преданных своей стране…)

Отличная книга. Радостно, что русские люди сильны духом , не сдаются ни при каких обстоятельствах. Сюжет книги постоянно держит в напряжении и переживании за главных героев. Спасибо им.

Отличная книга, всем рекомендую к прочтению. Любителям шпионских произведений должно очень понравится. Да и книги написанные на реальных событиях интересны всегда.

Книга производит огромное впечатление! Захотелось побольше узнать о биографии Елены. Так интересно узнать хоть не много о жизни разведчиков-нелегалов, хоть и понимаешь, что все секреты в книге не раскрыты, но все же удаётся прочувствовать всё то напряжение в котором приходится жить этим отважным людям! Посоветовала к обязательному прочтению всем своим друзьям. Читается очень легко. Достойнейшая книга!

Хорошая история, написанная знающим человеком! История длиною в жизнь. Захватывающие события, неожиданные повороты и простые человеческие судьбы отданные на алтарь безопасности страны!

Душевная, умная история умной женщины. Для тех кто теряет веру в свои силы, кто не находит опоры по жизни, стоит почитать. Да ВСЕМ стоит почитать!

15 мая 2019
978-5-04-100938-0