Отзывы на книгу «Женщина, которая умеет хранить тайны», страница 2

Книга мне понравилась. Всё основано на реальных событиях и описано именно в духе документалистики. что особенно ценно. на мой взгляд. Открылись такие моменты из жизни нелегалов. о которых и не подозревал, и не задумывался о важной чисто человеческой составляющей этой очень сложной и опасной работы на благо Родины. Честь и огромное уважение таким людям!!!

Прочитал пока только 1/3. Читается легко, на одном дыхании. Стиль, в котором авторы рассказывают историю, затягивает. Не хочется останавливаться…

Невероятно интересно и вдохновляюще.

Хочу-хочу читать о достойной жизни достойных людей!

Осточертели либералы, типа интеллигенты, типа гуманисты, типа ревнители свободы.

Книга понравилась, читается легко и захватывает. Узнал много нового о редкой и сложной профессии разведчиков. Благодарность авторам и прототипам за их работу! Рекомендую.

Хорошая книга про хороших людей! Хотелось бы побольше книг от настоящих участников реальных действий. Понравилась мысль, что люди служат не существующему в реальный момент государственному строю, а Родине.

Отличная книга. Вчера был «Щит и меч», «Момент истины», а сегодня появилась эта книга. Любовь к Родине, «шпионский» жанр, душевные (автобиографические) переживания порядочного и умного человека. Отсутствие глупостей, грязи и пошлости, удивительно малая толика политики (куда без этого, ведь эта книга наверняка – тоже операция СВР, просто ее замысел мы никогда не узнаем). На таких книгах вполне можно воспитывать молодежь, таких идеологически и нравственно правильных книг мало, к сожалению. Будет любопытно и взрослым: можно понять, что чувствуют люди, в том числе являющиеся родителями, посвятившие себя этой сложной работе, и их близкие. Почитайте, это интересно.

Отличная книга! Вовремя появилась. Нам нужны такие характеры и такие люди! Спасибо за службу, авторы! Патриотизм – это не слова, это – внутренняя энергия, которая является мощным источником жизни!

Спасибо авторам!

Издание такой книги редкость сейчас.

Узнал для себя несколько новых моментов из современной российской истории.

Показаны характеры настоящих патриотов России.

Книга очень понравилась, захватила с первых минут. Все время хотелось заглянуть у конец книги, ужать что же будет дальше с героями.

Прочитала на одном дыхании. Написано легко. Жаль, что автору нельзя писать мемуары, в которых было бы больше фактов, но и художественный вариант просто замечательный! Советую прочесть.

15 мая 2019
978-5-04-100938-0